клининг, профессиональная уборка, Клининг форум, уборка форум, Как защитить нержавеющую сталь?, Для этой цели у компании Тана есть отличное средство Metapur. Средство очень экономично, при средней проходимости мы рекомендуем наносить защиту раз в 3 месяца. Идеально подходит для лифтов, на поверхности не остаются  пальчики . В отличии от некоторых других продуктов для защиты стали средство не пачкает одежду. ,   Как защитить нержавеющую сталь?, раз в 3 месяца - не маловато ли? Ну а если действительно так, то чем убираться в проме
 
Клининг форум, уборка форум, Как защитить нержавеющую сталь?, Для этой цели у компании Тана есть отличное средство Metapur. Средство очень экономично, при средней проходимости мы рекомендуем наносить защиту раз в 3 месяца. Идеально подходит для лифтов, на поверхности не остаются  пальчики . В отличии от некоторых других продуктов для защиты стали средство не пачкает одежду. ,   Как защитить нержавеющую сталь?, раз в 3 месяца - не маловато ли? Ну а если действительно так, то чем убираться в проме
Клининговые компании
Поставщики
Маркет
Новости
Аналитика
Вакансии и резюме
Обучение
Форум
О проекте
     









Форумы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

 Общие темы
 Клининговые компании
 Профессиональная химия
 Оборудование
 Обучение и персонал
 Технологии
 Инвентарь
 Химчистка и прачечная
 Клининговый бизнес
 Выставки и презентации
 Юридические вопросы
 Словарь терминов
 Грязезащитные ковры

 Блоги

Зарегистрироваться
Правила форума
Поиск

Участники форума
Активные
Портрет аудитории
ТОП
Лица

Темы
 Последние темы
 20 самых читаемых
 20 самых обсуждаемых


Форум Профессиональная химия Tana Professional Как защитить нержавеющую сталь?

   Как защитить нержавеющую сталь?
Для этой цели у компании Тана есть отличное средство Metapur. Средство очень экономично, при средней проходимости мы рекомендуем наносить защиту раз в 3 месяца. Идеально подходит для лифтов, на поверхности не остаются "пальчики". В отличии от некоторых других продуктов для защиты стали средство не пачкает одежду.
  Иванов Олег  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2009-06-25 10:33:37

   > Как защитить нержавеющую сталь?
раз в 3 месяца - не маловато ли? Ну а если действительно так, то чем убираться в промежутках между этими нанесениями?
Ирина 2009-06-25 17:29:36

   > > Как защитить нержавеющую сталь?

При большой проходимости можно наносить защиту раз в месяц. В промежутках сталь протирается просто сухой тряпкой, так как грязь остается на защитной пленке и легко уходит.

  Иванов Олег  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2009-06-25 17:39:08

   > > > Как защитить нержавеющую сталь?
Подскажите, пожалуйста, а при ежедневном протирании поверхностей сухой салфеткой в течение МЕСЯЦА (или 3-х как вы указывали ранее) защитный слой не стирается полностью? Вы уверены что он нержится так долго? И если да, то за счет чего? Каких компонентов?
Ирина 2009-06-26 12:44:11

   > > > > Как защитить нержавеющую сталь?
Ирина, у метапура хорошая адгезия к стали и, если не тереть абразивами, то он долго держится. К сожалению природу связи со сталью я вам сообщить не могу, так как состава средства нам немцы не сообщают (коммерческая тайна все таки), но опыт показывает, что реально средство очень долгого действия. Попробуйте, убедитесь сами!
  Иванов Олег  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2009-06-26 13:29:34

   > > > > > Как защитить нержавеющую сталь?
Я обязательно попробую! Просто мне прямо-таки не верится, что у обычной полироли для металлических поверхностей такая хорошая способность к сцеплению с металлическими поверхностями. И термин "адгезия" в клининге больше как-то употребим к полимерным защитным дисперсиям...
Ирина 2009-06-26 14:22:31

   > > > > > > Как защитить нержавеющую сталь?

Ирина, адгезия она и есть адгезия, этот термин универсален. Если вы находитесь в Москве я могу выехать на ваш объект и продемонстрировать метапур в действии. Обработаем каую-нибудь поверхность а через месяц посмотрите насколько защита сохранилась, если протирать ее только сухими тряпками.

  Иванов Олег  эксперт форума    Спасибо   Поругать   Цитировать
2009-07-02 11:55:46

Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации.





Тирагор Холдинг









 
 

© 2007-2012cleannow - мир профессиональной уборки Rambler's Top100