Форум элемент Технологии элемент Проф химия в Украине?
Вверх
Вниз
Проф химия в Украине?
Ищу производителей и торговцев проф химией в Украине. Нашел химию Chemspec Hagleitner Spartan, вот тут http://www.bongrado.com.ua/ , но у меня впечатление что цены сильно завышены. Ещё компания "Чистый Свет" предлагает химию от Karcher и Orion Corporation NOIRO. Подскажите: 1. Альтернативу названым поставщикам (Бонграндо и Чистый Свет). 2. Другие марки проф химии продаваемые в Украине, и диллеров этих марок. п/с Год назад промелькнул представитель TANA, дал пробники (но так, чтоб остатки мы вернули) и пропал))) В итоге остатки пробников по сей день у нас, сама химия сильного впечатления не произвела, а представитель на связь больше не выходил(((
Тарасов Максим
2009-06-22 23:05:18
> Проф химия в Украине?

По химии обратитесь в - Киев-Берлин-Сервис

г. Киев
03134,ул. Симиренко,36,корп.В

http://www.kbs.com.ua/index.php?idc=36

Анонимно
2009-06-22 23:49:36
> > Проф химия в Украине?
Анонимно
2009-06-24 15:20:49
> > > Проф химия в Украине?
А кто знает где можно приобрести химию СВИШ в Украине?
> > > > Проф химия в Украине?
А кто знает где можно приобрести химию СВИШ в Украине? \ Сейчас - нигде! Но, возможно, через месяц ситуация измениться. А какие именно продукты вас интересуют? Кроме перечисленых вами торговых марок на Украине легко можно найти КИЛЬ, ЭКОЛАБ, ТАСКИ, БУЦИЛЬ, НЕРТА, ТЕНЗИ, да вообщем то и еще десяток производителей. Что именно то нужно?
> > > > > Проф химия в Украине?
Ситуация примерно такова - я относительно недавно на данном рынке. Предоставляю услуги по разовым уборкам (приемуущественно послестроям), химчистке мягкой мебели и ковровых покрытий. Сейчас перебираю химию и поставщиков. Естественно ищу такой вариант, чтоб за минимальные деньги получал максимальный вариант. В первую очередь меня интересуют продукты для мытья стёкол (аналоги супер кристала от долфин), очистки профиля и стёкл от различных наклеек (аналоги формулы-х5 от пробрайта или космофена), а также хорошие пятновыводители (работал с пшикалками от таски и кархер РМ769) и средства для экстракторной чистки текстиля. По стёклам в компании бонградо нашел химию от Спартана, на недели думаю преобрести попробовать а в КБС есть шампуни от киля может ещё и пятновыводители найдутся. Если подскажете конкретные продукты (стекломой и очистка текстиля) и непосредственных продавцов буду благодарен. Да вот ещё нашел Эколабовского представителя, говорит что у них 4 различных пятновыводителя, дескать для различных загрязнений, хочу ещё и их попробовать. В общем я ещё только ищу и буду благодарен за любой совет по поводу имеющейся в Украине химии. Кстате, а где можно приобрести химию ТАСКИ, я когда в Питере работал с неи сталкнулся и мне понравилось, а вот у нас я её ещё не находил.
> > > > > > Проф химия в Украине?

А почему средство для стекол планируете у Спартана покупать? У КИЛЬ есть очень хорошее, эффективное средство КЛАР ГЛАСС.

А вообще ваше сообщение несколько странное. Уважаемый Максим Тарасов, на Украине нет проблем найти моющие средства. Почему вы их не можете найти - по крайней мере странно. Каждый, кто работает в этой вфере знает как минимум десяток фирм, торгующих всем необходимым. Никто не прячется.

Анонимно
2009-07-20 13:24:42
> > > > > > > Проф химия в Украине?
Значит мне не везёт))) В посте с которого началась тема я перечислил фирмы которые попались на глаза почти сразу однако их подъход к продажам и количество информации о них в интернете оставляют желать лучшего. На сегодняшний день найболее серьёзно себя показала компания БонГрадо какраз у неё я и хочу приобрести химию для стёкл. Я в начале года пороботал в Санкт-Петербурге, занимался там различными вопросами в одной клининговой компании и именно там почувствовал как должен выглядеть рынок професиональной химии. Для примера скажу, что получение любой информации там происходило легко и не принуждённо, а вот диллер эколаба всего за месяц смог прислать мне прайс листы на свою продукцию. Компания чистыйсвет привезла мне заказанную продукцию с четвёртой попытки. Грамотная тех консультация, производимая специалистом технологом оказалась вообще пределом мечтаний. Компания киевберлинсервис сегодня пролетела над заказом по причине того, что менеджер по продажам мне просто не перезвонила (оставлял три сообщения через секретаря). А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо - всё хорошо. Продавцы локализированны приемущественно в киеве, а цены на товары в три-десять раз превосходят оналоги производимые долфином и пробрайтом. И если у вас так уж нет проблем с химией назовите мне аналог средства Формула-х5 и где его можно купить? Потом ещё цены сравним.
> > > > > > > > Проф химия в Украине?
Некоторые позиции можно посмотреть на http://vikos.ucoz.ua
Alex13
2009-07-28 12:05:48
> > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Если интересует конкретно химия DOLFIN, напишите мне tarasdudar@mail.ru и я подскажу где можно взять и КРИСТАЛ, и СУПЕР КРИСТАЛ. К тому же, не мешало бы сообщить, что вы из Днепропетровска, тогда многое стало бы понятно. По поводу Эколаба можете обратиться max@clean-eco.com.ua, там вас проконсультируют гораздо лучше, потому, что четыре пятновыводителя, это в линейке для стирки, а не для клининга. Ваши высказывания относительно КБС вообще больеш смахивают на антирекламу, чем на объективную оценку ситуации. И еще, цены и в Питере на продукцию импортных производителей и того же пробрайта отличаются в несколько раз. Вы же пишите, что это чисто украинская тенденция.
> > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
))) Тарас Васильевич, я не хотел порочить КБС, но ситуация описаная мною объективный факт. Я начинал работать с менеджером Ольгой, к тому моменту как я созрел на заказ, оказалось, что она там не работатет. Переадресовала меня к нач. отдела продаж Зоряне и вот именно до неё я и не смог добратся т.к. номером её мобильного я не располагал, а секретарь трижды обещала передать, что я звонил.
В общем, пришлось в бонградо звонить.
Сегодня в бонградо пошел уже второй заказ - перебираем имеющуюся у них химию для текстиля.
За советы БОЛЬШОЕ! очень БОЛЬШОЕ спасибо.
Письмо, я вам сегодня напишу.
> > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Да вот ещё о тенденции. Я хотел сказать, что Украинской тенденцией является ненасыщенность рынка химии для клининга, а в некоторых случаях и низкокачественной работой с клиентом.
> > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Contempo DeLuxe Spot. Kit Очень заинтересовало это средство из линейки Spartan, подскажите где его можно найти в Украине.
Если посоветуете аналоги от других производителей буду благодарен.
Вот на в этой таблице обозначены свойства данного продукта, возможно есть аналоги у Киля или Эколаба
Заранее спасибо.
> > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Здравствуйте, коллеги. Предлагаю Вашему вниманию новую, для рынка Украины,профессиональную химию для уборки. Партия из 11 наименований уже есть в Киеве. Вторую партию из 18 наименований ожидаем в конце августа - начале сентября. К сожалению, сайт, на котором можно было бы подробнее ознакомиться с данной продукцией, находится в стадии создания, но кому это интересно, могу отправить материалы по электронке. Мой E-mail: agapovserg@gmail.com
> > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Очень интересная химия Hagleitner. Ею серьезно занимаются Бонградо и Солярис. Стоимость не маленькая, но помогает решать множество, казалось бы,не решаемых проблем. Другой вопрос, кто, как и где применяет.
> > > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Сергей Викторович, я вам отправил письмо с прозьбой рассказать о вашем предложении поподробнее. С нетерпением жду ответа.
> > > > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Максим, отправил все что просили. Если не получили, напишите, я повторю.
Анонимно
2009-08-05 12:01:15
> > > > > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Всё пришло - читаем думаем.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Вильно сомневаюсь в способностях Контемпо де Люкс. В перечне загрязнений и те, которые удаляются щелочами, и те которые удаляются кислотами, и те, которые удаляются расстворителями. Есть практики, которые могут подтвердить качественную работу этого препарата на всех указанных типах загрязнений?
Карабас
2009-08-09 18:19:02
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Проф химия в Украине?
Да, сомнения конечно есть. О практическом применении данного препарата я ничего не знаю, но попробовать готов.
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.