Форум элемент Обучение и персонал элемент Учебные видеоматериалы
Учебные видеоматериалы
В клининге работаю не первый год, но за все время на глаза ни разу не попадались спец. учебные видеоматериалы. Видел одну презентацию от TASKI на англ. В инете удалось найти небольшое количество видеороликов, но большинство из них тоже на иностранном. Попадались ли кому-нибудь (и есть ли в наличии) подобные видеоуроки? Вот нашел сайтик один (http://www.windowcleaningresources.co.uk/), там есть спец. ДВД, только заказывать надо у них. А вообще, думаю, не плохо было бы нам создать свой подобный учебный видеокурс. Вещь крайне необходимая.
> Учебные видеоматериалы
Насколько я знаю одна из компаний планировала создать такой курс и проводила видеосъемку обучения, но пока в настоящее в время диска такого нет.

Проблема в финансировании, ведь создание такого материала достаточно затратно, как и создание учебника. В настоящее время есть специалисты во многих компаниях, которые бы смогли выступить авторами таких видео-уроков. Позволить себе такое могут очень богатые компании. Проблема номер 2 это продать эти диски, 1-3 продадите, а потом в городах увидите в компаниях точные копии этих дисков. (как было например с учебником по клинингу который во владивостоке незаконно продавали)

В мае у нас запланирована конференция, и там мы проведем видеосъемку. Понято, что это не совсем видеоурок, но что то интересное будет. Здесь еще есть пару роликов http://video.mail.ru/mail/ball/me/?page=1
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-04-04 11:59:16
> > Учебные видеоматериалы
Анонимно
2009-04-04 13:30:39
> > > Учебные видеоматериалы

Вот-вот. Создавать и корячится будут одни, а "рубить капусту" - другие. Или кто-то надеется проверить закон об авторских правах на деле?

Я
2009-04-04 17:42:28
> > > > Учебные видеоматериалы
Анонимно
2009-04-05 23:01:29
> > > > > Учебные видеоматериалы
На странице сайта МоемГород™ Вы можете скачать ролик Ettore, обучающий мытью окон. Далее на странице экспресс-перевод в текстовом формате. С уважением,
МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-04-06 08:42:56
> > > > > > Учебные видеоматериалы
В завершающей стадии находится видео-тренинг НОУ "УКЦ "Британского Института Уборочных Наук". Новость о его продаже будет обязательно размещена на форуме.
Елена
2009-04-06 16:36:07
> > > > > > > Учебные видеоматериалы

 Елена 2009-04-06 16:36:07

И сколько будет стоить ваш видео тренинг? 

Анонимно
2009-04-14 11:11:48
> > > > > > > > Учебные видеоматериалы

По завершению проекта будет определена стоимость. Следите за информацией.

Елена
2009-04-22 15:37:13
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.