Форум элемент Инвентарь элемент VERMOP или VILEDA
Вверх
Вниз
VERMOP или VILEDA
Ваше мнение, что Лучше по качеству. По цене продукция одинаковая, а вот по качеству?
Анонимно
2009-03-25 17:59:28
> VERMOP или VILEDA
Vermop - по качеству мопов лучше, а вот Vileda лучше по качеству салфеток. Но Vileda дороже на 20% чем Vermop.
Сергей Москва
2009-03-25 19:01:00
> > VERMOP или VILEDA
по мопом - 20%
Сергей Москва
2009-03-25 23:16:43
> > > VERMOP или VILEDA
Инвентарь почти одинаковый - есть плюсы и минусы. Vileda и Vermop -это два заядлых конкурента по миру (стоимость и качество). А вот в России Vermop проигрывает Vilede 0:10
Анонимно
2009-03-26 10:53:43
> > > > VERMOP или VILEDA
Кто лучше, ТТС или БОЛ?
Москв@риус
2009-03-27 00:15:32
> > > > > VERMOP или VILEDA

VILEAD - лучше всех!

Анонимно
2009-03-27 08:47:49
> > > > > > VERMOP или VILEDA
Итальяшки по сроку службы инвентаря проигрывают так мес. на 6. Сравнивать Viledu, Vermop и VDM TTS BOL нельзя. Если Вы работали с немцами Viledа или Vermop то перейти на итальянцев не будет возможности. По сроку службы Немцы намного лучше. На одном из объектов мы сократили расходы на инвентарь на 30% за 1 год благодаря покупки Немецкого инвентаря. Итальянцкие держатели мопов у нас сломались через 1 мес. (VDM)
Дон Сервис
2009-03-27 08:55:08
> > > > > > > VERMOP или VILEDA
Коллеги, добрый день! Безусловно, долговечность продукта, его качество (эффективность) удобство в использовании - это очень важные параметры, по которым вы делаете ваш выбор в пользу того или иного бренда. Я бы хотел узнать у вас, насколько вам важен сервис от компании поставщика? Сервис в виде передачи современных технологий уборки (накопленный в разных странах), в виде обучения ваших менеджеров, в виде совместной разработки оптимальной технологии уборки объекта, формирования планов уборки и т.п. Ведь за счет этого можно существенно оптимизировать основную часть затрат (до 80%) - расходы на персонал!!
> > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Vermop лучше по качеству, но Лучше сервиса от компании VILEDA нет на Российском рынке клининга. Дмитрия и сотрудников VILEDA благодарим за помощь в развитие рынка клининга. Успехов и процветания компании VILEDA RUSSIA!

Анонимно
2009-04-04 13:46:07
> > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Спасибо большое, очень приятно, что наш вклад заметен! Асортимент Vileda Professional включает совершенно разные продуктовые группы и даже в рамках одной группы, например "Уход за полами", есть совсем разные системы, производимые в разных странах, созданные для разных нужд и групп клиентов. Поэтому, конечно, в нашем деле обобщать крайне сложно.
> > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 VILEDA лучшая продукция по наличию на складах постащиков в СНГ. VERMOP - не рискует и не работает со своими покупателями по продвижению и обучению персонала.

Лучший постащик - тот , который предлагает товар, рассчитывает его расход на 1-год на конкретный объект, и при необходимости дает разные образци на пробу.

Спасибо Дмитрию Густайтис за помощь

Бундес Соетник.

 

Анонимно
2009-06-28 16:45:06
> > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Бундес Соетник. Vermop на сколько мне известно представляют в России несколько фирм на одинаковых условиях, и это получается как в басни Крылова (ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК). А у Viledы, если я ошибаюсь то поправьте меня, один представитель он и корректирует распространения марки и конечно продвигает её, так как все продажи, через них. И это их огромный плюс.
user And   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-06-29 10:37:39
> > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Я ,думаю, в России Vermop играет в игру волки среди волков, я уже сталкивался с такой методикой продвижения продукции. Она в начале оправдывает себя, но потом нужно делать ампутацию сильных игроков, иначе они будут рулить производителем, а у Vermop, зная его менеджеров это не совсем получиться.

Для продвижения товаров в СНГ нужно ставить менеджеров из СНГ на заводах-производителях.

Vileda нашла другой, более оригинальный путь.

Всегда в бизнесе решают знающие люди , а не деньги .

 

Анонимно
2009-06-29 20:08:54
> > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

VERMOP - не рискует и не работает со своими покупателями по продвижению и обучению персонала - это факт!

Я ,думаю, в России Vermop играет в игру волки среди волков, я уже сталкивался с такой методикой продвижения продукции. Она в начале оправдывает себя, но потом нужно делать ампутацию сильных игроков, иначе они будут рулить производителем, а у Vermop, зная его менеджеров это не совсем получиться. -интересная теория, с РТС так и получилось!

VM
2009-07-12 16:59:59
> > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Сравнение не корректно и не уместно.

Это обе очень достойные компании с качественной продукцией.

Но и этим грандам всегда можно найти альтернативу.

Вы когда сравниваете что-то, то сравнивайте в одинаковых условиях, по определенным критериям, а не занемайтесь ОБС (Одна Баба Сказала)

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-07-15 13:01:25
> > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Производителям конечно не корректо сравнивать на форумах себя с конкурентами, но в практике работы с потребителем это приходится делать постоянно. Кто оспорит?! Для потребителя недольновидного цена основной аргумент в принятии решения. С этим приходится работать!

 

 

Vermop
user Vermop    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-15 22:46:57
> > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Это, я так понимаю совместая акция Vermopа и Viledы. МолодцыWink 

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Гордон Владимир ).
2011-06-17 15:46:44
> > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

виледу знаю, а вермоп это что и где купить?

мос88
user мос88   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-17 16:32:42
> > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Сравнение очень интересное! Выскажу свое мнение!

Vermop - качество продукции намного выше ВИЛЕДЫ, производство только в Германии + партнер KIEHL в Германии, уровень сервиса в России очень низкий, менеджмент Российского представительства не знает, что такое продвижение продукции и какой сервис нужен клиентам, складские запасы очень маленькие, в России продукции нет.

Vileda - качество намного хуже ВЕРМОП, много производится в Китае, уровень сервиса очень высокий ( на 2 месте по сервису в России, на 1 месте Профф Лайн ), менеджмент Российского представительства знает, что такое бизнес в России ( но на головах уже золотые кароны, особенно у Кантура), есть большие запасы продукции в России и постоянные перебои с поставками.

Вывод:

1- По качеству продукция VERMOP лючше в несколько раз продукции VILEDA

2- По сервису VILEDA вне конкуренции с VERMOP

3- По стоимости продукция совершенно идентична

Можно сделать вывод покупать надо - KIEHL KG!

Алейников Валерий Викторович
user Алейников Валерий Викторович   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2011-06-17 21:48:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

пятница... вечер .... Дмитрий надо отдыхать ..... итоговый вывод как  то нестыкуетсяCool

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-18 11:04:43
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Это как в анекдоте. Знал студент только один билет - про блох. Вытаскивает на экзамене билет о рыбах. И начинает - на рыбах блох нет, потому что блохи - это ....))) Дмитрий, пора журнал о средствах Киль выпускать - как у Виледы...
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 

А почему я понял что хотел сказать Дмитрий?:

В ходе разговора тема свелась к качеству сервиса от компании поставщика, если этот критерий брать за основной, то получается что действительно не важно что покупать)

По теме: какойбы инвентарь из профессиональной линейки я не использовал, он теряется, надоедает, ломается или теряет внешний вид из-за неправильной эксплуатации раньше чем утрачивает свои эксплаутационные характеристики. Я бы сделал такой вывод: если вы уверены в том что ваше знание современных технологий таково что позволит вам сделать действительно оптимальный выбор инвентаря, то берите продукт в цену которого заложено меньше трат на сервисно-консультативную поддержку, если не уверены - тогда ваша переплата будет вознаграждением за дельные советы.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Владимир, вы как всегда, - не в бровь, а в нос.-))) Я с вами согласен...
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Коллеги, может лучше поработаем ;)))))

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Настоящие дебаты! 

    Дмитрий  Шмаров  провоцирует оппонентов на аргументированную драку, а Густайтис Дмитрий не может более наблюдать как разносят его продукцию. Конечно у него будут аргументы в пользу....лучше воздержаться.  

Работы представительства Vileda в москве с клиентами на практике отсутствует. Может в регионах ситуация другая? О какой клиентской поддержке упоминалось выше? Мы не готовы платить за обещания.  

  Vileda сильна ассортиментом - Vermop качеством инвентаря и мопов (более долгая история). Если мы рассматриваем Vermop и Vileda в целом, то по моему мнению оба достойные игроки. Для сравнения нужно рассматривать каждую их систему уборки отдельно. Обе компании инноваторы. Vileda ранее копировала в Италии (Комби-спид), одну систему уборки после купила у финов (SWEP) и создала ещё сырую свою (Ультра-спид). Vermop копируют итальянцы и турки и т.д. Имеют широкий специализированый ассортимент тележек и у него мало иноваций, отсутствует российский сервис. 

Потребителю: приобретайте химию оборудование, материалы и системы уборки удобные для вас. Анализируйте информацию и тестируйте продукцию. Проверяйте поставщиков и производителей. Стабильно качественные продукты у европейцев.

Важно качество, цена и важно у кого покупаешь! 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Томск, спасибо за Ваше интересное мнение!

Господа! Как вы относитесь к данному мнению?

http://rutube.ru/tracks/2707666.html?v=65507a31bc68bd5dad10914ac124b79e

Кто не узнал -это Михаил Харламов.

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Коллеги, приветствую!

А, кстати, да, что вы думаете по поводу данного видео?

Нам действительны интересны аргументированные мнения и замечания, ведь мы совершенствуем свою работу.

Gordon, по поводу Москвы: я бы не сказал, что работа по сервису для конечных клиентов совсем  отсутствует, но вы частично правы, нам нужно сильно расширять команду в Москве, чем мы сейчас и занимаемся. У нас есть 2 открытые интересные вакансии - Менеджеров по Работе с Ключевыми Клиентами, поэтому кому будет интересно - обращайтесь.

Всегда открыты к конструктивной критике и диалогу

С уважением,

Дмитрий Густайтис

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Здравствуйте, коллеги

После просмотра данного ролика, очень захотелось оставить свой комментарий.

Помимо того, что я являюсь Гл. редактором журнала «Профессиональная чистота», в мои обязанности входит организация и проведение профессионального обучения на территории от Урала до Иркутска. Так вот к мнению о том, что «Дайте попробовать изначально - то оборудование, которое продает компания VILEDA» могу сказать: Компания VILEDA очень серьезно относится к обучению людей, которые работают в сфере Индустрии чистоты, в отличие от многих других компаний, они делают профессиональные конференции и семинары не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах. На их обучение приходят  те люди, которые действительно хотят научиться не только, экономить, но и работать профессионально.  Самое интересное, что таких людей становится все меньше и меньше, только потому что рынок Индустрии чистоты стал прибегать к практике «метода тыка» руководители стали такими грамотными, что, по их мнению, обучение не им, не их сотрудникам не нужно! Они все сами могут и умеют. А после вот таких «самоучных» обучений и появляется мнение, что вы нам обещаете экономию, долговечность, а мы получаем то, о чем и говорит г-н выступающий ( к огромному сожалению лица на ролике не видно)

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Анжелика, здравствуйте!

  Вы абсолютно правы. Здесь возможно описанная Вами ситуация. Господин Харламов, сделавший данное заявление, сам является как учредителем и директором клининговой компании, так и тренером учебного центра Профессионал, возможно не понимает сути, называя системы современные -новомодными, навороченными, волшебными. А если понимает, то не заинтересован что-либо менять у себя в компании. Тогда заведомо вводит публику в заблуждение, понимая, если кто-либо внедрит новую систему -получит конкурентное приимущество! Таково наше мнение. Вы согласны?

p.s. Хотя я не принимаю систему уборки "предварительной подготовки" как экономически выгодную, подходящую для наших условий. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Всем добрый день!

По данному вопросу я сам был свидетелем происходящего ( как Михаил Харламов пытался в своей компании запустить систему подготовки мопов и сэкономить на 350% ) но увы не получилось, что он и сказал на конференции.

Анжелика, на видео Михаил Харламов Генеральный директор клининговой компании "Сервис-Престиж".

В ближайшее время подготовлю материал как происходило внедрение.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

А почему не устраивают дискуссий, например: РЕДИ СИСТЕМ или ЕВРОМОП, или ТТС или ВДМ? Пот ому что все признают, что Виледа и Вермоп реальные лидеры рынка!
Кстати, систему подготовленных мопов предлагает так же НУМАТИК

 

user Москв@риус    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-27 15:52:23
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

"Предлагателей много, а профессионалов еденицы!"

Жестко, но правдиво.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Чуть позже появятся...
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Спасибо Владимир и Дмитрий за разъяснение, кто на видео.

То, что касается введения систем в работу, здесь трудно, что - либо сказать,  т.к.  человеческий фактор  всегда останется большим  показателем.  Если операторы уборки привыкли работать с обычным ведром, деревянной шваброй и ветошью, то нужно  приложить массу усилий, чтоб сначала объяснить их руководителю, что  у вас есть решение проблемы, т.е показать и рассказать , как он может сэкономить не только время, но и деньги, а потом еще пол года объяснять  работникам, что данная система работает не на вас , а на них. И это хорошо если операторы уборки вас «услышали», и  вы научили их правильно пользоваться системами, а если они  стоят на своем мнении и «ноют» руководителю, какая это пакость и, что работать с деревянными швабрами это намного лучше и удобней, чем держать в руках что - то «навомодное», то тогда о каком результате экономии можно говорить, можно только опустить голову и понять , что данный заказчик больше к вам не обратится   ни за приобретением  системы , ни за приобретением сопутствующего расходного материала. И все ваши усилия привлечь в первую очередь руководителя, чтоб он отправил на обучения свой персонал, будут четны и вы сами понимаете почему (а вдруг персонал убежит к конкуренту, а я ввалил в обучение денег ). И тогда вы начнете просто говорить всем, что это не работает! А может просто, мы  не умеем их да и себя « готовить»?  Как вы думаете?

А по вопросу почему не устраиваются дискуссии по другим прекрасным производителям, так наверное надо спросить у них в первую очередь. Мое же мнение потому что, руководители компаний VILEDA и VERMOP наиболее заинтересованны не только в качестве и сбыте своего товара на рынок, но и в продвежении и в обучении. Поэтому о них и говорят, а других нет.

Прокопова Анжелика
user Прокопова Анжелика   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Попова Олеся Юрьевна).
2011-06-28 09:42:59
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Продавая систему предварительной подготовки и общаясь в дальнейшем с теми, кто ее купил, понял, что эта система оптимальна для помещений, где изначально НЕ ГРЯЗНО или место слива/набора воды находится очень далеко. В Европе эта система прижилась по одной простой причине - там весь инвентарь, включая стиральные машинки и МОПы, можно приобрести в лизинг (вот уж раздолье для наших лизинговых компаний). Таким образом вы получаете за 5 процентов в год распределение затрат по месяцам, что очень удобно.

Еще один момент - экономию в деньгах в лоб не увидишь. Нужно считать амортизацию, увеличение производительности и снижение затрат по химии, причем не на один год, а на два-три. В российских условиях на такие сроки закладываться иной раз опасно, а в евроепе компании работают на объектах по десятку лет.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Коллеги!

   Человеческий фактор..... он не только в России.  Метод преодоления сопротивления: с сотрудниками не надо бороться. Достаточно показать, что ими дорожат и уважают. Поднимите их самооценку и они изучат любую систему. При доверии к нанимателю, будет доверие к новым средствам работы.

  Должен вас разочаровать Александр! Система предварительной подготовки не популярна в Европе и занимает значительную часть только в странах Nordic и Финляндии. Тем более не популярна в мире. Скандинавы моют елевлажными мопами чистые площади практически без химических средств. Европейцы, точнее Немцы отвергают эти методы, основываясь на собственных исследованиях, считая их неэффективными. C’est la vie!

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Нельзя не согласится! 

 

Vermop
user Vermop    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-28 18:06:09
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Коллеги, приветствую!

По-немногу, обо всем:

Спасибо, Анжелика, мы действительно не продаем систему предвариетльной подготовки без предварительного изучения объекта, теста и обучения. Это бы навредило бы нашей репутации.

Действительно метод не в 100% случаев подходит. Но уборка больших офисных центров, больниц, гостиниц с большими гостевыми зонами и в номерах, торговые центры (возможно с комбинацией на входной зоне) дает существенную экономию в течение 1 года (не 2-3).

У нас уже десятки (если не сотни) объектов оснащены, расчеты проведены и есть практика.

В Германии и других европейских странах метод развит. Владимир, по поводу Nordic стран вы правы, там это стандарт.

Коллеги, мы готовы вас свозить на объекты, практически в любых городах россии. Просто позвоните нам или напишите в Личку.

С уважением и всем хорошего вечера,

Дмитрий Густайтис

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Спасибо Дмитрий! 

   Обязательно воспользуемся приглашением на объект. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 

Владимир, я собственными глазами видел систему ППМ в немецкой больнице: с тележками, стиральными машинками и  пр. Все 50 тыс. метров намывались исключительно методом ППМ.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Александр, добрый день!

 Да, действительно метод в основе подходит для клиник. Подскажите, какой фирмы была система.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
Мопы и салфетки Виледа и Вермоп. Телеги - не помню, химия - Киль.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Добрый день!

Я прочла все Ваши писанины)))

Народ что все заклинили на VERMOP и VILEDA есть компания качество такое же замечательное но при этом доступные цены RENKPROM там замечательная девушка Тата может помоч в выборе уборочного инвентаря.

Я у них заказ когда делаю через пару минут у меня в эл. почте уже счет и доставка без трудностей везут тогда когда хочешь.

С ними у меня никогда не было проблем.

СОВЕТУЮ ВСЕМ


> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 
Юлия Стрельникова 2011-07-01 10:00:50 писал(а):

Добрый день!

Я прочла все Ваши писанины)))

Народ что все заклинили на VERMOP и VILEDA есть компания качество такое же замечательное но при этом доступные цены RENKPROM там замечательная девушка Тата может помоч в выборе уборочного инвентаря.

Я у них заказ когда делаю через пару минут у меня в эл. почте уже счет и доставка без трудностей везут тогда когда хочешь.

С ними у меня никогда не было проблем.

СОВЕТУЮ ВСЕМ


 

Качество видно даже по фотографиям ))) Сразу видно этот инвентарь порвет Виледу и Вермоп ))) 

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2011-07-01 10:33:43
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 

Если Вы пишите что бы что то доказать то зря вы тут промохнулись Wink

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Юлия, простите за недоверие, а как так получилось что вы хвалите некую Тату из RЕNKРRОМ, а email, указанный в ваших личных данных имеет корень "татик"? Может вас связывает что-то большее?

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 
Малосаев Владимир 2011-07-01 11:08:42 писал(а):

Юлия, простите за недоверие, а как так получилось что вы хвалите некую Тату из RЕNKРRОМ, а email, указанный в ваших личных данных имеет корень "татик"? Может вас связывает что-то большее?

 

 

Да у них уже не первый спам здесь, особенно меня впечатлило название "ERMOP", это сильно ))

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич). Поругали: 1 (Юлия Стрельникова).
2011-07-01 11:10:27
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 

 

Ренкпром
user Ренкпром    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-07-01 11:20:33
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Уважаемый Олег я только знаю что у них отличный уборочный инвентарь а дальше Вам решать я просто прочитала ваш чат так сажем и решила оставить свои коментарии УДАЧИ ВСЕ КОЛЛЕГИ )))

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 

Сначала не под тем логином зашли, палитесь )))))))))))

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-07-01 11:30:29
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Обращение к поставщикам продукции: Если Вы, после долгих угрызений совести всё-таки приняли решение создать на форуме отзыв о своей продукции под другим ником, то хотя бы проявите уважение к нам в части оценки меры нашего разума!

Ваши очевидные ошибки: Имя, Email, почерк, исходящий IP-адрес.

И помните что разоблачение вызовет у нас разочарование и недоверие к поставщику вцелом!

Возможно наше разочарование уйдёт после сообщения от первых лиц об увольнении оступившегося менеджера )

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Гм!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Познавательная информация!

Рассмотрим держатели и мопы 2-х производителей (см. фото)

  Ширина держателей официально заявленная производителями.

   1. Держатель Vileda Swep 50см,

   2. Держатель Vermop Twixter 40см с мопом,

   3. Моп 30см Vermop.

Разницу между 30 и 40см очевидна, а вот разница между 40 и 50см не заметна.

 Фокус в том, что держатели и соответственно мопы от Vileda в рабочей передней плоскости составляют 40см и в "холке" 46см.

Заявлено производителем ширина 50см по ворсу волокна. Разве это корректно?

P.S. Возможно держатели Swep набухают при соприкосновении с моющим средством до 50см и даже больше? Ждем ответа!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Вроде серьезные дяди, а обсуждают всякую хрень, да еще и "Анонимов" в тему впрягли! Кто они такие эти Анонимы?

Я помню, когда Vileda только появилась на рынке, ассортимент был слабенький,  все говорили что такое Vileda, зачем она нужна? Дима с Лёней бегали по клиентам, сами мыли полы – вот это был СЕРВИС!!!

Да, круто было!

Сейчас такого сервиса нет, ребята выросли, набрали команду, которую мотивируют дистрибьюторы (кто больше дал, тот лучший дистрибьютор в мире) ,сервис на заднем дворе.

Теперь про Vermop

По качеству конечно выше, исторически так сложилось.

Команда молодая, но все впереди, думаю, сервис со временем доведут до ума – вопрос людей и времени.

 

P.S.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Подождите с выводами, работайте!

Семенов Денис
user Семенов Денис    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2012-02-17 10:34:11
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

а что представительство заработало?

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Вермор открылся, продукция на складе.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

всем привет!

 Имея небольшой опыт работы в активном продвижении инвентаря на рег рынке,  я бы дописал еще одного немецкого производителя и получится полный набор конкурирующих производителей...

Что лучше Виледа или Вермоп или Унгер?

 1. Не бывает, чтобы у одного бренда были сильны все линейки продуктов.

Кто то, силен в одном - кто то, в другом. Много раз наблюдал, в той же Европе, что "джентельменский набор" состоит из двух-трех брендов.

Сильные стороны всех трех производителей в том, что продают системные решения и подходят к разработке инвентаря научно-практично:

- инвентарь должен быть эргономичным, удобным и простым в использовании

- чистота с минимальным применением химии (за счет свойств инвентаря и свойств материалов)

Немного о слабых сторонах:

Минусы у Унгера

- отсутствие внятной линейки по тележкам и отсутствие полного предложения по линейке Смарт - колор.

- нет никакой поддержки завода. Пардон- каталоги на вес золота!

Минусы Виледы

- пады и грязезащита - на фоне всей линейки Виледы эти два направления выглядят тусклее.

- НАНОТЕК будь он неладен...  хотя наверно это и правильно иметь такой козырь!

Минусы Вермопа не знаю, не работал. Неоднократно слышал о том, что продукция Вермопа держится дольше всех, не доверять таким мнениям не могу. Вопрос только в наличии товара в России.

2. Все три бренда Продают в основном компетентные менеджеры. Соглашусь что в большинстве своем, перенимая опыт европейских коллег и их специфику, иногда преувеличивают и приукрашивают..

НО!!! Политику "втюхивания" давно никто не применяет, иначе легко потеряешь доверие на рынке.

На всех семинарах Виледы и Унгера заявляется что:

- необходимо учитывать особенности объекта - готовых решений нет!

- использование любого метода не панацея!

- Вам будет оказана квалифицированная поддержка в выборе и оказан мощный сервис.

 

Виледа, заходя на рынок, внесла с собой огромный пласт информации о продуктах и технологиях, то что сейчас уже обыденно - раньше об этом и знать не знали! В этом огромная заслуга всей профессиональной КОМАНДЫ Виледы  и лично Дмитрия и Леонида.

Унгер - огромная заслуга Клингера, в частности Дениса Покопцева и Виконта

Вермоп - прошу прощения на Ваших семинарах не был к моему стыду...

 

3. Логистика.

Виледа - считаю, что на сегодняшний день эту проблему они решали - решают и будут решать согласно росту. как бы чего не говорили - представитель Виледы справляется! Пробелы у всех есть!

 Пока не до конца ясно, что будет делать в будущем Унгер и Вермоп.

 

4. Сервис - кто еще сегодня из других производителей инвентаря, как ни продавцы данной тройки даст Вам действительно грамотную рекомендацию по подбору метода уборки и адекватно подберет инвентарь? больше, на таком высоком уровне по сервису и поддержке нет никого. Еще респект Диверсантам!

 

5. Соотношение цена и качество... Не люблю эту фразу - что хочешь ты? Цену или Качество? Не бывает чудес! хочешь хорошего качества - плати больше, но реже! Ну а если жалко денег - покупай продукты из поднебесной - плати меньше, НО делай это намного чаще.

Все три производителя находятся в одном ценовом сегменте. По качеству – практика показывает, что чем дороже, тем лучше. Но не забываем что в руках варвара все одинаково!

В России появилось куча контор, которые начинают что то подделывать и копировать. НО! Копия всегда будет хуже оригинала! Если производители из тройки будут и впредь быстро реагировать на свои пробелы в качестве то шансов у "копий" очень малы.

 

6. На вкус и цвет - как говориться.. Есть яркие примеры приверженства желтому, зеленому или красному цвету! В таком случае сложно всем!

 

Мое личное мнение, что Виледа Унгер и Вермоп полностью удовлетворяют потребность рынка в профессиональном инвентаре. остальные - это просто остальные.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

 
Семенов Денис 2012-03-07 13:13:15 писал(а):

Вермор открылся, продукция на складе.

а где контакты?

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

А вот, в другой теме:  https://www.cleannow.ru/forums/teme21492-16.htm

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

С 01.11.2014 Профф Лайн начинает прямые продажи со складов в Москве, Санкт-Петербурге и Ялте продукции KIEHL-VERMOP-TENNANT.

Теперь VERMOP всегда в наличие и бесплатная доставка от 1 рубля!

Профф Лайн объединил профессионалов в России!

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Vileda ******. Удивлен но теперь пользуемся только Vermop отличный инвентарь без понтов.

Николай
user Николай    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-04-21 20:35:15
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA

Что бы подобрать правильно инвентарь для уборки надо иметь первоночальные знания о моющих средствах и опыт пользования различными марками инвентаря. Я пробывал все и VDM и VILEDU  и VERMOP стекломой лучше ETTORE для меня ничего нет. Флаундеры мне лично нравится VERMOP и по качеству и по удобству. Тележки хорошие у VILEDA. я во всех случаях пользуюсь разными брендами кроме Китая и Турции. Это для разовых работ.

Николай
user Николай    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-04-21 20:43:43
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > VERMOP или VILEDA
 
Николай Викторович 2015-04-21 20:35:15 писал(а):

Vileda *****. Удивлен но теперь пользуемся только Vermop отличный инвентарь без понтов.

 

***** в каком плане?

 

 
Николай Викторович 2015-04-21 20:43:43 писал(а):

Что бы подобрать правильно инвентарь для уборки надо иметь первоночальные знания о моющих средствах и опыт пользования различными марками инвентаря. Я пробывал все и VDM и VILEDU  и VERMOP стекломой лучше ETTORE для меня ничего нет. Флаундеры мне лично нравится VERMOP и по качеству и по удобству. Тележки хорошие у VILEDA. я во всех случаях пользуюсь разными брендами кроме Китая и Турции. Это для разовых работ.

 

А унгер не пробовали? 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-04-21 21:53:27
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.