Форум элемент Технологии элемент Послестроительная уборка
Послестроительная уборка
Подскажите последосвательность и особенности технологии уборки после строительства.
Гуля
2009-03-03 05:01:41
> Послестроительная уборка

я не думаю, что кто нибудь вам прям с ходу щас все опишет и раскажет.

 для начала нужно произвести осмотр объекта. и только после изучения технических особенностей помещения, вида поверхностей и видов и характера зазрязнений, технолог может дать рекомендации по химии, технологии и срокам производства работ. каждый объект уникален, следовательно и технологии применяются уникальные. прошу прощения за туфтологию))))

Евгений S
2009-03-03 13:27:12
> Послестроительная уборка

я не думаю, что кто нибудь вам прям с ходу щас все опишет и раскажет.

 для начала нужно произвести осмотр объекта. и только после изучения технических особенностей помещения, вида поверхностей и видов и характера зазрязнений, технолог может дать рекомендации по химии, технологии и срокам производства работ. каждый объект уникален, следовательно и технологии применяются уникальные. прошу прощения за туфтологию))))

Евгений S
2009-03-03 13:27:14
> > Послестроительная уборка
на сайте Proff Line в разделе системы уборки много информации и по послестрою
Анонимно
2009-03-03 14:08:37
> > > Послестроительная уборка

 Гуля, сообщите Вашу электронку, чтоб я мог сбросить некоторые технологии послестроя или рекомендациии по химии.

 Коллеги правильно говорят, что нужна информация осмотра - надо знать: 1) с какой поверхности надо убирать загрязнения, 2) само загрязнение (цемент, битум или маслянная краска... 3) технические данные как структура поверхности (гладкая или пористая, вертикальная или горизонтальная), имеющаяся техника и инвентарь.

Andrey.Kostrykin@farmos.ru

Andrey
2009-03-11 16:30:33
> > > > Послестроительная уборка
Подскажите пожалуйста,как  и чем надо мыть стекло ,которое покрыто бронированой пленкой?!!
Катерина
2009-04-01 15:20:27
> > > > > Послестроительная уборка
Мыть нужно послестрой из носа в корму, сверху вниз, стёкла обычно можно оставить на потом, перед уборкой полов.
Щёточка утюжок
2009-04-13 23:37:55
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.