Форум элемент Общие темы элемент Очень маленький ручной пылесос (видео)
Очень маленький ручной пылесос (видео)



Модель LT 101 C имеет маленький размер и схожую форму с бытовым феном. Ручной пылесос работает от аккумулятора. Аппарат можно выбрать как в черном так и в белом цвете.

В комплект входит:
- инструкция ( 1 лист на русском языке)
- широкая напольная насадка
- узкая или щелевая насадка
- насадка с щетиной
- 3 фильтра
- провод для зарядки с USB разъемом
- пылесос с встроенным в корпус контейнером для сбора мусора.

Продолжать работу с пылесосом можно интуитивно без прочтения инструкции. Кнопка включения пылесоса находится в удобном месте.

Для уборки мягкой мебели, ковровых, а также твердых напольных покрытий применяется широкая насадка. В труднодоступных местах, например, в стыках мягкой мебели или кресел автомобиля, также в узких местах пригодится щелевая насадка. Поверх щелевой насадки для выметания пыли из труднодоступных мест, пример, из щелей между клавишами клавиатуры одевается насадка с ворсом (дополнительная насадка с щетиной ). В первую очередь тестирование мини пылесоса LT 101 C провели в домашних условиях. Многие любят перекусить печеньками за компьютером без соблюдения правил эксплуатации, соответственно крошки оказываются на клавиатуре компьютера. С этим испытанием пылесос справился достойно, крошки убрали с помощью насадки с ворсом. Уборку подоконника провели с щелевой насадкой, уборкой стала земля осыпавшая с горшок для цветов. После чего переключились на напольное покрытие и диван которые были успешно очищены от более крупных загрязнений с широкой насадкой. Чистка салона автомобиля после поездки за город стало завершающим испытанием для пылесоса. При помощи пылесоса осуществили уборку между швами кресел, а также очищение воздуходувов с помощью щеточной насадки.

Преимуществами данного пылесоса являются:
- мобильность пылесоса, а точнее его маленький размер.
- простота в использовании
- работа пылесоса от аккумулятора составляет 20 мин
- мусоросборник имеет специальное углубление, которое удерживает мусор.
- наличие 3 фильтров и 3-х насадок

По итогам проведенного тестирования отметим, что мини пылесос справился со всеми поставленными задачами. Следовательно, он будет отличным мобильным помощником для уборки салона автомобиля, офиса и дома.

Товар для обзора был заказан в магазине вайлдбериз.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Володин Николай Львович, Мурзик).
2021-07-28 12:09:00
> Очень маленький ручной пылесос (видео)

Очень удобный пылесос, особенно для маленькой светлой квартиры, как у меня. 

user Ksu    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2021-08-04 15:22:06
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.