Форум элемент Общие темы элемент В Санкт-Петербурге работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху
В Санкт-Петербурге работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху

Популярный блогер из социальной сети ВК Андрей Тиньгаев (1800 подписчиков) рассказал на своей странице о семинаре в компании "Это Чистый Питер".

Вчера я был в гостях у клининговой компании "Это Чистый Питер".

Клининговая компания, в которой работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху. Для меня это был первый опыт проведения семинара в таком формате, информация транслировалась через сурдопереводчика.

Я провел семинар по программам базовый клининг и клининг помещений после ремонта - 6 часов общения с сотрудниками пролетели очень быстро, было много встречных вопросов, которые мы детально разобрали.

Надеюсь полученные знания помогут сотрудникам компании эффективно работать в сфере клининговых услуг. Учитесь сами и прокачивайте знаниями персонал вашей клининговой компании. Наглядный пример перед вами.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2021-03-05 17:01:13
> В Санкт-Петербурге работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху

Ненавязчивая реклама

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2021-03-05 17:41:54
> > В Санкт-Петербурге работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху

Супер, что проходят такие семинары - 

> > > В Санкт-Петербурге работают клинеры с ограниченными возможностями по слуху

В России нужно больше проводить семинаров по клинингу. 

СККР готов бесплатно предоставить учебные центры в Москве и Санкт-Петербурге.

СККР
user СККР   звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2021-03-05 19:45:51
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.