Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Архангельский предприниматель открыл клининговую компанию без уборщиц
Обсуждение новости: Архангельский предприниматель открыл клининговую компанию без уборщиц

Обсуждение новости:
Архангельский предприниматель открыл клининговую компанию без уборщиц

 

Из всего, что прочитывается в данном материале - это некая ситуация - у меня в штате только Менеджеры, а уборщиков я в штат не беру. Т.е. что делает предприниматель?! 1-й вариант - подбирает людей, обучает их и оформляет их в штат Заказчика?! Тогда это чистой воды консалтинг. 2-й вариант - привлекает на работы самозанятых?! Это уже схематоз. Ну в действующем правовом поле, как мне кажется. Может я и ошибаюсь. Потому как если самозанятый получает от одного юрлица в постоянном режиме перевод и он является основным его источником заработка, то сотрудники ИФНС быстро переведут данные взаимоотношения в трудовые со всеми вытекающими последствиями... Так что радоваться или переживать за автора? время покажет

> Обсуждение новости: Архангельский предприниматель открыл клининговую компанию без уборщиц

Думаю что второй вариант. Больше радоваться :) полагаю...

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-11-17 18:09:05
> > Обсуждение новости: Архангельский предприниматель открыл клининговую компанию без уборщиц

Думаю что курсовая по научному коммунизму, получилась. Смело ( на фоне обеления клининга) и относительно свежо. В то же время по Марксу - необходимый стартовый капитал и персонал обученный и! Внимание - с навыками практического применения ( это условия для получения прибавочной стоимости) доработан активами: связи контакты... то есть из арсенала политики административный ресурс. Скорее всего статья не для примера клининга и для старта на выборы, что тоже не плохо. Отсутствие технологий, систем контроля персонала, стоимости, что самое мутное контроля качества услуг - только некоторое подтверждение -не для нас это написано. Так что Михаил Олегович, всё как в Дзене - продолжайте начатое и уважайте старших. В данном случае себя. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.