Форум элемент Технологии элемент Taski - ДжонсонДайверси
Вверх
Вниз
Taski - ДжонсонДайверси
Ваше мнение по продуктам торговой марки Taski - ДжонсонДайверси для клининга?
Анонимно
2008-12-17 08:34:36
> Taski - ДжонсонДайверси
отличная компания, несомненно одна из лучших.
Анонимно
2008-12-18 00:46:11
> > Taski - ДжонсонДайверси

... и дорогущих.

Анонимно
2008-12-18 09:32:08
> > > Taski - ДжонсонДайверси
а вчем одна из лучших, у мнея другое мнение!
Анонимно
2008-12-18 09:37:39
> > > > Taski - ДжонсонДайверси

Еще в бытность вхождения в мыльно-майонезный концерн Unilever, компания Дайверси затратила много усилий на продвижение в России своей продукции под брендом ТАСКИ. Качество химии Таски считается выше среднего, но последнее время в связи с выпуском продукции на заводах в Турции, Польше и т.д., качество снизилось. Много претензий от работников по поводу аллергических реакций. Из достоверных источников известно, что еще в 1998-99 годах химию Таски очень низкого качества, произведенную в Турции, поставляли в Республику Азербайджан.

Анонимно
2008-12-18 09:57:43
> > > > > Taski - ДжонсонДайверси

вот на аллергию очень много жалоб

Анонимно
2008-12-18 10:21:03
> > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
аллергия бич продукции TASKI
Анонимно
2008-12-18 11:23:58
> > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
машинки TASKI действительно одни из лучших. да, дорогие. но они эргономичные, удобные, надежные. это стоит тех денег, что просят за них.
Александр
2008-12-18 13:07:38
> > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

У каждого бренда, у каждой компании есть свои почитатели и есть те, кому продукция данной компании не нравится. Про технику TASKI уже не раз высказывались, в том числе и на этом форуме. Вот Вы, Александр, в полном восторге от "машинок TASKI", а, что касается меня, то я не только не стану покупать эту технику, но даже от бесплатной откажусь. В цену бренда TASKI Джонсон Дайверси заложили как затраты на его продвижение, так и сверхприбыль. Не раз у меня на глазах дилеры TASKI соглашались продать свои "машинки" за половину обозначенной в прайсе стоимости. Качества я касаться не буду. Потому, что кому-то эта техника нравится, а кому-то - нет. Выбор это личное дело каждого.

Приобретение знаний и сбор урожая - приносят плоды.

Остин Харвестинг
2008-12-18 13:49:35
> > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Из достоверных источников известно, что еще в 1998-99 годах химию Таски очень низкого качества, произведенную в Турции, поставляли в Республику Азербайджан и Россию тоже . И сейчас много продукции из Польши, Турции!!! Есть вопросы по качеству!!!

Анонимно
2008-12-19 10:01:46
> > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
кто использует технику TASKI ваше мнение ?
Анонимно
2008-12-23 22:38:28
> > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
А Вы, думаете, что те кто писал не пользуются химией и техникой Таски. Для примера: ротор двухскоростной с пеногенератором (гарантийный срок - 2 года) за время гарантийного срока - 11 поломок. По европейским правилам после третей поломки - заменга на новое оборудование. Так нет только ремонт и реанимация каждый месяц. ?????? о чем речь?
Й. Швейк
2008-12-23 23:58:10
> > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Пользуюсь оборудованием этой компании не первый год. Чаще всего это роторная однодисковая машина и пылеводосос. Заказывали не у дилеров, а в самой фирме. За все время нещадной эксплуатации - не одной поломки. Вообще, если бережно относится к любой технике, то срок службы ее увеличится значительно. А если машинками пользуются гастрабайтеры, которые даже мопами полы мыть не умеют, что тут говорить о поломках.
Александр
2008-12-26 02:42:19
> > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Посоветуйте что выбрать Tennant или Taski по однодисковым машинам и поломойкам.
Анонимно
2008-12-26 10:56:33
> > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Однозначно Tennant. Тут и раздумывать нечего.
user helpmate   эксперт форума звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-12-26 18:05:43
> > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
За такие деньги, которые стоит ЭРГОДИСК ДУО можно купить два отдельных хороших аппарата. Например, отдельно полотер и отдельно пеногенератор. Еще и деньги останутся.
Магамедов Магамед
2008-12-27 13:50:36
> > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Если выбирать из этих двух производителей, то согласен с helpmate. Но рассмотрел бы и других производителей.
Анонимно
2008-12-27 22:43:50
> > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
-Но рассмотрел бы и других производителей.- Кого?
Анонимно
2008-12-28 19:08:52
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
А что на рынке только два производителя представлены? Слава богу этого добра хватает!
Анонимно
2008-12-29 11:18:05
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Доброго времени суток!

В качестве альтернативы:советую обратить Ваше внимание на технику "Numatic."

Цены не "ломят", а качество достойное!

 

Анонимно
2008-12-29 12:38:15
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Й. Швейк пишет, что 11 поломок было, а почему тогда это оборудование Таски досихпор продается на рынке и компания незакрылась, если оборудование самое дорогое и самое плохое....
Анонимно
2009-01-09 23:07:41
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Вылезаеют за счет продаж химии и людей, готовых покупать технику Таски по предлагаемым ценам, в которые, как было написано выше, заложены расходы на продвижение на рынке итп.
Анонимно
2009-01-11 12:57:14
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

6 лет назад набрала техники разных производителей на пробу. Остановилась на Taski. Это единственая техника которя ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ и день и ночь. Puzzу Karcher накрылся ч-з 3 месяца, поломойка Karcher-отстой полный -как корова не поровотливая, воду оставляет,-вообще больше не позоримся. пылесосы Numatic сгорели на обекте в самый ответственный момент, Сolambus-руки бы оторвать тем, кто их делает (какая там Германия-друзья китайцы помогают) Уборщики тоже жалуются на алергию, но менять не хотят-говорят что моет действительно качественно. А для меня это самое главное.

 

Марина Александровна
2009-01-12 19:21:57
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

жалубтся на что (алергию) от химии таски, но работает или от техники коламбус, а то писали про немцев, а закончили тем что сотрудники плачут, но терпят )))

Анонимно
2009-01-12 19:46:46
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Весьма сомнительно, что Taski и Numatic эксплуатировались в одинаковых условиях и Numatic вылетел первым, да еще и во множественном числе. А то, что случилось сия неприятная оказия в самый отвественный момент - это уже судьба, а не вина производителя. В конце концов любая техника  так или иначе ломается. Разные случаи бывают: здесь на форуме у участника Й. Швейка было подряд 11 поломок техники Taski, у меня лично дома скоро пойдет 11-й год безперебойной работы Numatic George’а. Всякое бывает, в общем :)
Василий Radnik
user Василий Radnik   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-01-13 19:40:51
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Пример с Numatic George’а считаю не удачным, т.к. домашние условия есть домашние условия  (раз в неделю 0,5 часа), а клининг на объекте есть клининг на объекте! (: И ненадо расстраиваться Василий касательно химии Prochem в другой теме форума. Такое тоже бывает, людям не нравится или люди не правильно ими пользовались.

тоже Василий
2009-01-13 22:31:39
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Уважаемый тезка:), я в домашних условиях может быть и более интенсивная эксплуатация, например, если я захочу почистить ковры и мебель методом экстракции, перед которым надо еще и пропылесосить. Даже если прикинуть, что при домашней эксплуатации пылесоса хватает на 11 лет, то на объекте по идее должен продержаться 4-5 лет как минимум, а при бережном обращении и того больше. 

Насчет химии я ни сколько не расстроен и соглашусь с Вами, что отзывы бывают разными и вызваны разными причинами (личностные, скепсис, неправильное использование, завуалированная антиреклама в конце концов). Просто я, как представитель официального эксклюзивного дистрибьютора данной торговой марки на российском рынке, просто хочу разобраться в чем дело. 

 

Василий Radnik
user Василий Radnik   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-01-14 09:28:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Василий Radnik не растраивайтесь, переходите на других производителей и все будет хорошо!
Сергей Москва
2009-01-14 10:24:15
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Василий Радник прав техника Ньюматик одна из лучших на рынке по соотношению цена/качество. есть небольшой минус это комплектующие дорогие (щетки, баки), но с другой стороны щетки меняются не чаще чем раз в год, а бак для раствора можно и раз в 3 года.

Дмитрий
2009-01-14 10:33:12
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси

Да не волнуйтесь Вы так, не расстроен я :) Про переход на других производителей как - это Вы мощно "задвинули" :)

Ну, расходники у многих фирм недешевые.

Василий Radnik
user Василий Radnik   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-01-14 10:42:16
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Дмитрий! Возможно вы и правы, но на сегодняшний день я бы не стал утверждать категорично по вопросу Цена/качество, а именно цена. Кстати Василий, а поднялись ли у вас цены на предоставляемую вами на Российском рынке продукцию (химия, оборудование)?
тоже Василий
2009-01-14 11:22:42
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Taski - ДжонсонДайверси
Василий, пока стараемся держать цены на всю продукцию на прежнем уровне и курс евро у наспо прежнему зафиксирован на 37 руб., так что спешите приобрести, наличие гарантируем :)
Василий Radnik
user Василий Radnik   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-01-14 11:27:51
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.