Форум элемент Профессиональная химия элемент "Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...
"Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...

То, что у МИУЗа двери открыты для любых производителей клининговой химии, я говорил изначально и регулярно.

Так уж сложилось, что именно с компанией Johaness Kiehl KG и её дистрибьюторами у нас есть многолетнее сотрудничество.

Были и другие "химические" компании с которыми у МИУЗа были определенные отношения, но многим из них (не только отечественным, но и зарубежным производителям) не очень нравится наша "придирчивость" к поставляемой продукции...

При этом за "спонсорами" мы не гоняемся, главное - качественная продукция!

И вот теперь у нас есть новый партнер, в качестве продукции которого мы изначально уверены. Но тестировать, а соответственно проверять возможности и вникать в "тонкости" будем!

> "Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...

Коллеги!

Разрешите представить Вам нового члена Профессиональной Клининговой Гильдии и партнера Международного института ухода за зданиями – ООО «Содружество», более известное в интернет-пространстве и социальных сетях как buclean.ru (Сайт www.buclean.ru, Инстаграм @buclean.ru).

ООО «Содружество» является официальным партнером и единственным импортером профессиональных средств для клининга BUZIL в Российской Федерации. 

BUZIL (BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co.KG) - производитель моющих средств для клининга мирового уровня, один из европейских лидеров в области чистоты, базирующийся на современных технологических методах.

Производство BUZIL осуществляется с 1907 года (более 110 лет). Средства для клининга BUZIL поставляются более чем в 35 стран мира.  

Основательно и системно BUZIL представлен в Российской Федерации с 2019 года и уже пользуются популярностью среди профессиональных клинеров. С 3 квартала 2020 года планируется начало стабильных поставок BUZIL в Республику Казахстан (о точках продаж можно узнать на сайте buclean.ru или по тел. 8-800-550-35-21).

BUZIL - это моющие средства для клининга – уникальные и универсальные профессиональные решения для сохранения чистоты и гигиены.

Широчайшая линейка средств BUZIL позволяет подобрать и максимально профессионально решить любую, даже самую сложную, задачу в области клининга на любой поверхности.

Высокая экономичность использования средств BUZIL позволяет осуществить уборку по ряду поверхностей из расчета: 1 литр концентрата на площадь от 100 до 700 кв.м при генеральной уборке и до 7500 кв.м при ежедневной уборке.

BUZIL - это качественная чистка без малейших повреждений любых поверхностей, экологичность и гипоаллергенность, приятные, нежные и ненавязчивые отдушки и ароматы.

В линейке BUZIL помимо чистящих средств присутствуют эффективные средства для защиты поверхностей.

В настоящее время качественная химия для клининга BUZIL набирает популярность среди русскоязычной аудитории, а мы будем периодически делать обзоры по наиболее интересным продуктам и решению клининговых задач c применением средств BUZIL.

> > "Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...

АНОНС

Будем тестировать!

> > > "Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...

Информация для тех, кто "волнуется" на тему наших дальнейших отношений с Килем:

Компания Johaness Kiehl KG еще в прошлом году была уведомлена, что очень возможно мы будем сотрудничать и с другими европейскими и отечественными производителями, и в частности с Buzil (переговоры уже велись), т.к. МИУЗ - независимая организация, старающаяся объективно оценивать любую клининговую продукцию.

На что, собственно, мы получили вполне адекватный ответ, что у нас нет эксклюзивных взаимоотношений с Килем и будет только на пользу для всех - получение нейтрального мнения (к конкретной торговой марке) об имеющихся на рынке продуктах. И, конечно, мы также продолжим наше сотрудничество с компанией Johaness Kiehl KG.

 

> > > > "Бузилизация" МИУЗа, или не "Килем" единым...
Полезности от Buzil
Совместимость разных типов полов с химией по рН
 
У каждого производителя найдется информация, которая будет полезна всем.
Думаю сделать дополняемую серию коротких информационных материалов "Сохраняем и пользуемся"
 
Если это для Вас актуально, то отметьте это в комментариях
 
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.