Форум элемент Общие темы элемент Технолог для вашей клининговой компании и не только
Вверх
Вниз
Технолог для вашей клининговой компании и не только

Добрый день, уважаемые друзья!

Часто ко мне обращаются коллеги из клининговой индустрии за консультациями, и я решил написать этот пост, чтобы официально предложить вам свои услуги. У меня большой опыт работы в клининге и я готов помочь вам в решении различных задач. Мои услуги могут быть полезны как начинающим клининговым компаниям, так и давно работающим на нашем рынке. Перечислю наиболее востребованные и актуальные услуги, которые могут вам пригодиться:

·         Расчет стоимости уборки объекта/нескольких объектов

·         Расчет инвентаря/техники/химии/персонала для уборки конкретного объекта

·         Аудит нового объекта с целью последующего расчета

·         Аудит действующего объекта с целью улучшения качества уборки, оптимизации затрат

·         Обучение персонала от руководящего состава до клинеров на местах работе с техникой, инвентарем, моющими средствами

·         Обучение различным технологиям уборки/защиты

·         Подбор оптимальной технологии уборки/защиты/восстановления

·         Заключения по проблемным местам о возможности/невозможности решения проблемы клининговыми методами

·         Тестирования моющих средств/технологий уборки на конкретных поверхностях/проблемах

·         Подбор оптимальных технологий, моющих средств, техники, инвентаря

·         Подбор оптимального набора моющих средств/техники/инвентаря для начала клинингового бизнеса с возможностью получить скидки от поставщиков

·         Разработка обучающих презентаций по технике, моющим средствам, технологиям уборки, пищевой безопасности и тд

·         Разработка технологических карт по уборке объектов

·         Внедрение технологий уборки у клиентов

·         Разработка инструкций для персонала

и многое-многое другое, обращайтесь по любым вопросам. Я профессионал, многое знаю и умею и смогу помочь вам во многих задачах. Если вы не клининговая компания, а производитель чего-либо для клининга, я также готов вам помочь в разработке актуальной линейки/прайса и любых консультаций.

Спасибо за внимание! Контакты для связи, почта oleg.slimper@gmail.com тел. +79773644289                             

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-20 21:46:35
> Технолог для вашей клининговой компании и не только

Олег, Вас опять уволили! Сколько компаний Вы уже поменяли?

> > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Алейников Валерий Викторович 2020-03-20 22:50:20 писал(а):

Олег, Вас опять уволили! Сколько компаний Вы уже поменяли?

Господин Шмаров, я прекрасно работаю и неплохо зарабатываю. Вашим сотрудникам на заметку: мне в отдел скоро понадобятся грамотные технологи, также мы  всегда готовы принять хороших менеджеров по продажам, гарантирую адекватное руководство, в отличии от... )))

Если кто-то еще не понял, я предлагаю разовые услуги, речь о ежедневной работе не идет.

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-23 10:39:11
> > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Успехов Вашему бизнесу, но Ваша компетенция очень низкая в клининге.

В клининговых компания технологи сами могут выполнить работу которую Вы предлагаете.

 

> > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Алейников Валерий Викторович 2020-03-23 11:13:23 писал(а):

Успехов Вашему бизнесу, но Ваша компетенция очень низкая в клининге.

В клининговых компания технологи сами могут выполнить работу которую Вы предлагаете.

 

> > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Технологи это наше все, самые важные люди в компании.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-24 13:30:26
> > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Антон 2020-03-24 13:30:26 писал(а):

Технологи это наше все, самые важные люди в компании.

но их ОООчень мало....

> > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

предлагаю устроить перекличку.....

Кто технолог и компания, которая может себе позволить иметь в штате данную бизнес единицу.

P.S. технолог не номинальный , а действующий с "Мозгами".

> > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

С М.О.З.Г.А.М.И

> > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Все компании должные иметь, никто не скажет, все сотрудники на вес золота.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-25 12:35:38
> > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

что, они как "Черный плащ"?

или засекреченные оперативные сотрудники?

 

> > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Судя по отсутствию публикаций в ленте https://www.cleannow.ru/forums/teme44721-3.htm их нет)

 

> > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только
Это занятые люди
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-25 13:07:25
> > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Антон 2020-03-25 13:07:25 писал(а):
Это занятые люди

> > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только
Ну, в отношении Олега, исходя из его постов на этом ресурсе, много вопросов, как к специалисту и его компетентности
Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-25 15:20:52
> > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Антон 2020-03-25 12:35:38 писал(а):

Все компании должные иметь, никто не скажет, все сотрудники на вес золота.

Они по цене палладия

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2020-03-25 15:22:45
> > > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только
Технологи-где вы? Владельцы компаний-где вы? Или технологов нет?
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Николай Львович, обычно, голословными заявлениями не разбрасывается.

А что касается "мало знакомого человека", то я считаю, что Вы уже достаточно много тут написали, чтобы ознакомиться с Вашим профессиональным образованием.

И на счет невоспитанности: Что был за неучтивый намёк на счет возраста? С уважаемым в отрасли специалистом могли бы общаться более достойно!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

Коллега, спасибо за комментарий.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Февралев Владимир 2020-03-27 11:17:12 писал(а):

Николай Львович, обычно, голословными заявлениями не разбрасывается.

А что касается "мало знакомого человека", то я считаю, что Вы уже достаточно много тут написали, чтобы ознакомиться с Вашим профессиональным образованием.

И на счет невоспитанности: Что был за неучтивый намёк на счет возраста? С уважаемым в отрасли специалистом могли бы общаться более достойно!

+1

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Технолог для вашей клининговой компании и не только

 
Павел Валерьевич 2020-03-27 11:20:50 писал(а):

Коллега, спасибо за комментарий.

И Вам спасибо за разумную реакцию!

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.