Форум элемент Общие темы элемент В Обнинске клининговая компания бесплатно убирает квартиры ветеранам
В Обнинске клининговая компания бесплатно убирает квартиры ветеранам

Легко ли держать свою квартиру в чистоте?

Это сложное дело бывает не под силу даже молодым людям, что уж тут говорить об инвалидах и стариках? Для них самая незатейливая бытовая уборка превращается в громадную проблему. Зачастую справиться с мытьем окон или полов люди с ограниченными возможностями просто не в состоянии.

– Нужно помочь! – решил тридцатилетний Артем ФАРВАЗОВ, руководитель клининговой компании «Флотский порядок», и объявил акцию «Чисто от души»: бесплатная уборка квартир у ветеранов и инвалидов.

В отделе по работе с населением обнинской администрации подготовили списки тех, кто обратился за помощью.

– Первые наши подопечные пытались заплатить за работу, – рассказывает Артем. – Но для нас главная награда – это положительные эмоции стариков. Мы приехали к ним с тортиком, наши сотрудники помыли окна, посидели, поговорили. Сегодня по этой акции мы уже убрались в 7 квартирах. Работаем по воскресеньям. Акция бессрочная, так что инвалиды, ветераны и труженики тыла могут записаться по телефону. Сотрудники обнинской администрации передают нам списки, и мы идем по адресам, где нас ждут.

Инициатор акции Артем Фарвазов закончил гимназию и плехановскую академию. На флоте не служил, как многие думают, но срочную службу проходил. Сегодня под его руководством работают около тридцати человек.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 3 (Павел Валерьевич, Мурзик, maxcds).
2020-01-15 12:56:03
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.