Форум элемент Общие темы элемент Стартовый набор для химчистки мебели и ковров
Стартовый набор для химчистки мебели и ковров
Такой комплект рекомендует брать одна компания.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2019-12-04 19:03:52
> Стартовый набор для химчистки мебели и ковров

Проголосовало 47 чел.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-06 11:54:52
> > Стартовый набор для химчистки мебели и ковров
 
Антон 2019-12-04 19:03:52 писал(а):
Такой комплект рекомендует брать одна компания.

Похоже, что это "любимый комплект" данной компании.

При этом предлагаемый фирмой ассортимент гораздо шире, чем "набор пуцинёра". 

Лично я бы для себя из ассортимента этой компании собрал совсем другой комплект, а если не ограничиваться только данным поставщиком, то за примерно ту же сумму можно укомплектоваться гораздо лучше, как минимум, компактней и эффективней. 

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2019-12-09 15:11:53
> > > Стартовый набор для химчистки мебели и ковров

 
Февралев Владимир 2019-12-09 15:11:53 писал(а):
 
Антон 2019-12-04 19:03:52 писал(а):
Такой комплект рекомендует брать одна компания.

Похоже, что это "любимый комплект" данной компании.

При этом предлагаемый фирмой ассортимент гораздо шире, чем "набор пуцинёра". 

Лично я бы для себя из ассортимента этой компании собрал совсем другой комплект, а если не ограничиваться только данным поставщиком, то за примерно ту же сумму можно укомплектоваться гораздо лучше, как минимум, компактней и эффективней. 

Здравствуйте. Какой комплект советуете Вы?

maxcds
user maxcds   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-10 17:25:16
> > > > Стартовый набор для химчистки мебели и ковров
 
maxcds 2019-12-10 17:25:16 писал(а):
   

Здравствуйте. Какой комплект советуете Вы?

Я не занимаюсь продажами оборудования, поэтому для меня нет смысла описывать "идеальный" комплект. Особо вдаваться в детали не буду, чтобы не создавать конкурентов для тех, кто получает соответствующие консультации от МИУЗа.

Коротко могу сказать, что если основу комплекта составляет экстрактор, то это влечет за собой как снижение ассортимента услуг, так и необходимость приобретения дополнительного оснащения, как минимум таких как пылесос для сухой чистки и парогенератор.

У американцев такой аппарат, как небольшой экстрактор, это всего лишь пятновыводная машина, т.е. вспомогательное оборудование, но никак не основное средство производства. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.