Форум элемент Общие темы элемент Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Вверх
Вниз
Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Собственно, тема указана в теме.

Хороший журнал. По договоренности публиковали их статьи в Аналитике на cleannow. В этом году на ExpoClean не было. А печатный журнал Химчистка и прачечная сменил формат - раньше выпуски были бесплатные (на выставке давали), сейчас платные по 700 р.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-11-25 12:03:29
> Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Антон, компания "Профф Лайн" готова рассмотреть предложение.

Кому сейчас принадлежит журнал CLEANING?

> > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

С Ириной Лебедевой переговорить.
podpiska.cleanpress@yandex.ru
Тел. 8-915-177-16-723

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-11-25 13:16:55
> > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Антон, информацию бы обновить не мешало

https://www.cleannow.ru/education/537.htm 

 

Совсем все плохо у журнала, что даже без сайта остались?

Да еще и в черном списке запрещенных сайтов.

 

> > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

    Очень хочется видеть независимое издание, в котором не проплаченная реклама всякой всячины,а обзор тех или иных продуктов рынка, проведение тестов у НЕЗАВИСИМЫХ экспертов отрасли и публикации результатов. 

Результатом подобных действий станет увеличение аудитории и рейтинга издания. И это правильно!

 

> > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
А как будет финансироваться редакция журнала и оплачиваться все ежемесячные расходы?
> > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Я и говорю,о расширении аудитории и поднятии рейтинга. 

Развитие географии, где данный журнал будет представлен. 

Иначе, проплаченная реклама всего подряд читателем не интересна. 

Рынку требуется независимое издание.

> > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Павел вопрос: как будет финансироваться журнал?

> > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Проблема в другом: нужно ли печатное издание? А журнал был хороший, там печатались материалы специалистов
> > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Алейников Валерий Викторович 2019-11-27 16:44:54 писал(а):

Павел вопрос: как будет финансироваться журнал?

Валерий: конечно, коммерческая составляющая должна присутствовать.

Но когда она - основа издания: проплаченные публикации, скорректированные интервью, реклама всего шлака, который выдают за качественный продукт, все это отдаляет читателя от издания, пропадает интерес к нему.

Вливай ,не вливай в него денег- результат будет один. Падение рейтинга который вернуть ооочень тяжело.

Это касается не только изданий, но и независимых специалистов отрасли.

В погоне за наживой они теряют свое лицо, участвуя в сомнительных рекламных проектах.

> > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Мурзик 2019-11-28 19:52:39 писал(а):
Проблема в другом: нужно ли печатное издание? А журнал был хороший, там печатались материалы специалистов

Самое интересное заключается в том, что читатели журнала хотят получать его именно в бумажном виде.

> > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Приятно держать в руках, это факт.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-11-29 22:04:00
> > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Должно быть 2 варианта (1- печатный, 2- бумажный). Журнал должен размещать информацию о клининговых компаниях 80% и о технологиях клининга 20%.
> > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Компания Профф Лайн и редакция журнала приняли решение о выпуске нового журнала по клинингу «Мир клининга».

В 2020 году выйдет в печать 4 журнала и 4 электронные версии по темам:

- Клининг в метрополитенах России и Германии

- Клининг на объектах Министерства обороны РФ

- Клининг в школах и детских садах России и Германии

- Клининг в больницах России и Германии

- Клининг в атомной промышленности России и Германии

- Клининг на объектах Газпрома и нефтяных компаний

- Клининг в аэропортах России и Германии

- Клининг на объектах ФПК РЖД и вокзалах РЖД

- Рейтинг клининговых компаний

- Учебные центры по клинингу в России

- Обучение по клинингу в Германии и требования к руководству клининговых компаний в Европе

- Лица в отрасли клининга России

- Как добиться успеха в клининге

- IT программы в клининге

- Как организовать правильную логистику в клининге

- Ассоциации в клининге и их задачи или лоббирование интересов

- Как заработать в клининговом бизнесе

- Современные технологии при выполнении специальных работ в клининге

- Уход и защита покрытий при выполнении клининговых работ

- Система подготовки мопов или классические варианты уборки

- Как выбрать Оборудование и Инвентарь для клининговой компании

- Почему производители редко показывают своё производство или его нет

Как правильно выбрать поставщика клининговой продукции и провести аудит его деятельности

- Как правильно рассчитать стоимость услуг и составить договор

Профсоюз работников клининговых компаний

Зарплата и налоги в клининговом бизнесе

- Аттестация рабочего места сотрудника клининговой компании согласно трудового законодательства РФ

- Права сотрудников клининговых компаний и судебная практика 

- Выставки по клинингу в России и мире

 

Редакция журнала "Мир клининга":

Сайт журнала - www.clean-press.ru 

Гл. редактор - Лебедева Ирина Николаевна

Адрес - 125438, Москва, Пакгаузное шоссе, дом  1

Телефон - 8 (800) 333-00-96

E-mail - lebedeva@proffline.ru 

 

> > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

А что название поменяется? 

Интересует опыт уборки РЖД в Германии и сравнение с РФ.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-25 11:23:15
> > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Почему уклон на Германию???

На основании чего будут рассчитываться рейтинги?

"Как правильно выбрать поставщика клининговой продукции и провести аудит его деятельности"-это откуда???

Сертификация СККР? Так она уведомительная - фантик, зарегистрированный в Росстандарте.

Ощущение, что от былого независимого журнала ничего не останется,-очередной "карманный" журнал.

Кто платит, тот и заказывает.....

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2019-12-25 13:49:17
> > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Слишком ожидаемый результат!

Попытка реинкарнации в прежнем виде провалилась! И мы присутствуем при рождении корпоративного журнала, участие в котором для ряда брендов, производителей, компаний заранее "заказано".

Редакционная политика выстроена под Профф Лайн и только. Не надо обладать специальными способностями, чтобы видеть "уши", которые торчат из каждой фразы перечня тем.

Очень жаль! Сообщество окончательно лишается необходимого ему издания. ИМХО!

> > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Не думаю что все так плохо. Надо посмотреть сначала первый выпуск.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Антон 2019-12-25 21:44:39 писал(а):
Не думаю что все так плохо. Надо посмотреть сначала первый выпуск.

И первый, и даже второй выпуски не дадут необходимой картины, т.к. по ним есть определенные обещания. Хотя сообщение от имени Профф Лайна уже нарушило ряд обещаний и договоренностей!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Антон 2019-12-25 11:23:15 писал(а):

А что название поменяется? 

Интересует опыт уборки РЖД в Германии и сравнение с РФ.

Да, это будет новый журнал "Мир клининга"

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Алейников Валерий Викторович 2019-11-30 11:45:30 писал(а):
Должно быть 2 варианта (1- печатный, 2- бумажный). Журнал должен размещать информацию о клининговых компаниях 80% и о технологиях клининга 20%.

Поменяли бы сразу название: Корпоратив OFF-Line

Зачем мозги пудрить?

Да, журналы выпускают за счет рекламы, но подписываются на них или покупают не из-за рекламы, а из-за содержания.

А содержание ожидается однобокое...

Тот же АКФО вид с боку

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2019-12-26 09:58:23
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Улыбнуло два варианта с печатным и бумажным вариантами)))) Валерий Викторович, чем они отличаются?)))))

user student   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2019-12-26 12:29:03
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

В советские времена ходила такая байка: "Фильм не смотрел, но знаю, что плохой" А ещё говорят "Баба Яга против". Странно читать подобные посты от уважаемых на рынке профессионалов. Никто из вас не знает, что реально будет в журнале. Стыдно охаивать полезное начинание исходя из сугубо личных пристрастий. Это касается как журнала, так и  программы IT. И в этом случае никто пока не знает, как она будет работать в наших условиях. Для этого она и проходит сейчас длительное тестирование в независимой КК, а его результаты будут озвучены в журнале в мае месяце. Если Мурзик уже всё знает - флаг в руки. А остальным я всё же советую дождаться выхода. Николай Львович, Вы меня удивили больше всех. Уже два номера заклеймили. Ну подождите ещё пару. Сколько нужно?

Кстати, почему не было подобных претензий к журналу "Клининг", когда он выходил под эгидой "Мериды" или "Примекса"? Или здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачивали? Это не мнения, а заведомое пристрастие. Некрасиво! 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Бумажная и электронная версия отличаются способом доставки. Есть несколько (кстати, очень мало) подписчиков, которые хотят получать эл.версию. Что, это что-то необычное?

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-26 12:40:49
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Уважаемый(ая) 1952, печатная и бумажная формы = одно и то же, так как печать наносится на бумагу, об электронной версии не было и слова. А относительно судьбы журнала, то позиция Профф Лайна - все "ломать через колено", будь то инвентарь или стиральные машины. "Имидж - ничто, жажда - все" - все поставлено на продажу только химии хорошего бренда. И полностью согласен с Николаем Львовичем: "Редакционная политика выстроена под Профф Лайн и только. Не надо обладать специальными способностями, чтобы видеть "уши", которые торчат из каждой фразы перечня тем."

user student   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Добин Александр Анатольевич, Мурзик).
2019-12-26 12:55:40
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Прошу заранее извинить меня за резкость. Мне всегда казалось, что форум - это место обсуждения, но в данном случае я вижу стадо баранов, которое уперлось лбом в стену с жирной надписью "Я ненавижу ПроффЛайн". А какой-то Павел Валерьевич скатился просто до откровенно грубого хамства, заодно перепутав журнал со стиральной машиной. Не стыдно? Студент - видимо вечный, раз не понял сразу что печатная и эл. версия - это одно и то же, но в разной форме подачи. Привокзальные гадалки тоже имеют обыкновение предсказывать будущее. Как иначе оценить обсуждение того, чего ПОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это уникально - разглядеть уши и другие части  тела у того, чего нет. Судя по репликам П.В. он действительно не встретит ничего интересного, коль скоро не отличает красное от вкусного. Запомните: злость разрушительна для её носителя. В этой ветке всего-то говорилось о создании нового журнала, а уж эмоции захлестнули по самое не могу. Делать что ли нечего? Поймите наконец, что пытаться распространить личное мнение на всю отрасль - занятие неблагодарное и чаще всего приводящее к обратному результату.

И под конец для сведения тех, кто привык судить о предмете, о котором на самом деле понятия не имеет. Журнал находится в стадии регистрации как информационно-аналитическое издание. Будучи зарегистрирован в этом статусе, он будет подчиняться законам о СМИ и о рекламе, то есть никак не сможет публиковать информацию только о компании ПроффЛайн. Объём рекламы в таких изданиях жёстко определён, а к рекламе относятся как модули и баннеры, так и статейный материал, позиционирующий одну компанию, один продукт и т.д.  Редакционную политику, между прочим, определяет не один учредитель, а ещё главный редактор и редколлегия. Это прописывается в Уставе. Да и учредитель заинтересован в увеличении читательской аудитории, которую интересует широкий круг вопросов отрасли.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

1952, переход на личности - видимо пригорает у кого то

Антон, а тут можно бан оформить или чувак под протекцией?

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

У нас и так банов хвает, давайте всех забаним, и меня за одно. :)

ps. разговаривать анонимно - это дело "диванных" войск... много где это уже запрещено, ты скажи честно что ты думаешь и защищай свою точку зрения, а анонимно писать гадости любой сможет... 

Здесь несколько точек зрения, мы за журнал, мы против, нам все равно. Все кто хаят журнал с удовольствием возьмут его в руки - ну просто потому что других журналов нет, редакция проверенная, ну будет рекламироваться не одно компания на П, а другая тоже на П...  Человек голосует рублем - хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь. Выпустите свой журнал - а мы сравним - чей лучше. Пообсуждаем. Гадостей даже можем подкинуть вместо дельных советов.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Павел Валерьевич 2019-12-26 16:49:30 писал(а):
1952-стыдно своё имя отчество назвать?? По тому, что вы публикуете- оставайтесь в тени!!! Я публикую и даю оценку тому , что считаю нужным. Мне комментаторы не нужны. Надеюсь вы меня поняли... коллеКа.

Павел, Вам желаю успехов.

Не обижайтесь, что мы Вас не приняли на работу в Профф Лайн, Вы найдете себе достойное применение. 

По вопросу предоставления сервиса по продукции Профф Лайн звоните мне, у Вас есть мой мобильный телефон. 

Новый журнал будет очень интересный и будет отличаться журналистскими расследованиями согласно закону о СМИ. 

Николай Львович, мы не планировали реинкарнацию журнала, мы будем менять журнал в лучшую сторону (жалко что Вы не с нами!!!).

Успехов всем в Новом 2020 году!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Так-с, баним Антона? ЗАБАвНо :) 

Ну верю, что Ирина Николаевна не даст скатиться. Журналисты обычно стойкие. Вроде бы..

А может новый собственник окажется бизнес ангелом, такое тоже бывает.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Читай выше- переход на личности!
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
Павел Валерьевич 2019-12-26 17:40:21 писал(а):
Читай выше- переход на личности!

Да это понятно. Я просто хотел разрядить обстановку.

А как Антона забанить? Где кнопка? 

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Антон, Мурзик).
2019-12-26 17:44:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Я искренне желаю успеха редакции журнала. Вряд ли (в долгосрочной перспективе) им захочется быть подразделением (отделом) поставщика. А иногда бывает время, когда нужно просто выжить, и это не просто. Да и прав Антон, хочешь покупай, а не хочешь - будем давать бесплатно при покупке от 3-х упаковок. Шутка :) Пока так, что ж поделать.

Но журналу лучше быть, чем не быть. Если окажется "боевым листком", значит появится возможность для других изданий. 

Успеха!! Держитесь. И больше интересных журналистских расследований!  

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (1952, Антон).
2019-12-26 18:13:20
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Вадим, сто лет Вас не слышала. Спасибо за доверие. Кстати, есть в проекте интересная темка. Когда удобно позвонить? Я на форуме регистрировалась очень давно, поэтому остался этот адрес. Те, кто поумнее сразу узнали, да я и не скрывалась. П.В.: просьба пояснить, почему обозвать журнал говном - это не оскорбление, а назвать барана - бараном - оскорбление? У меня ничего не горит, я общаюсь со своими подписчиками, которые мне верят и очень рады, что наконец опять будет журнал по клинингу. Мне именно их мнение важно, а не записных критиканов. Авторы тоже от сотрудничества не отказываются. И с Добиным мы неплохо поработали, будут темы - надеюсь, продолжим. Да, Александр Анатольевич?  Вообще-то я авторами дорожу, этих, которые с претензиями на глубокую аналитику пруд пруди. Вот только как читать начинаешь, такая тоска берет! Сайт запустим, непременно приведу примеры. Анонимные, позорить людей не буду. А то критиков и  комментаторов полно, а хороших авторов - по пальцам перечесть.

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2019-12-26 18:32:47
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

 
МоемГород® 2019-12-26 18:13:20 писал(а):

Я искренне желаю успеха редакции журнала. Вряд ли (в долгосрочной перспективе) им захочется быть подразделением (отделом) поставщика. А иногда бывает время, когда нужно просто выжить, и это не просто. Да и прав Антон, хочешь покупай, а не хочешь - будем давать бесплатно при покупке от 3-х упаковок. Шутка :) Пока так, что ж поделать.

Но журналу лучше быть, чем не быть. Если окажется "боевым листком", значит появится возможность для других изданий. 

Успеха!! Держитесь. И больше интересных журналистских расследований!  

Ближайший материал по итогам очень любопытного опроса будет в номере. Не знаю, можно ли назвать это расследованием в прямом смысле, но результаты интересные. 

А кто заметил, с чего начиналась дискуссия? Журнал "Клининг" ищет инвесторов. Кое-кто посетовал, что жаль, мол, хороший журнал был. На этом всё и кончилось. И вот ПроффЛайн решил, что таки да, нужен журнал, мы готовы. Так что же вы все так окрысились? Не любо, не читай, никто не заставляет, но и пакостить не надо. Гадко.

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2019-12-26 18:49:07
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Скажем так: тот кто резко отзывается о попытке реанимировать хороший журнал знает плохие подводные камни.
Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2019-12-26 19:14:39
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Вадим, а помните, как лет 10-12 назад мы на похожую тему тусили у Тараса на форуме? Андрея Ли не хватает. Он большая умница

user 1952   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-26 19:22:30
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
 
1952 2019-12-26 19:22:30 писал(а):

Вадим, а помните, как лет 10-12 назад мы на похожую тему тусили у Тараса на форуме? Андрея Ли не хватает. Он большая умница

Ох, Андрея на этом форуме очень не хватает точно. А где он? Я с его партнером (тоже Вадим) не так давно ходили на концерт. Но об Андрее не говорили почему то. Хм.

Да, Андрей - большая умница. 

p.s. Дозвонился до Андрея, он сейчас где то далеко за городом, сказал, что перезвонит и поболтаем. Время бежит. 

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-26 19:29:56
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
На Экспоклине в этом году в Москве он был.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-12-26 19:59:00
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
 
Володин Николай Львович 2019-12-25 19:58:03 писал(а):

Слишком ожидаемый результат!

Попытка реинкарнации в прежнем виде провалилась! И мы присутствуем при рождении корпоративного журнала, участие в котором для ряда брендов, производителей, компаний заранее "заказано".

Редакционная политика выстроена под Профф Лайн и только. Не надо обладать специальными способностями, чтобы видеть "уши", которые торчат из каждой фразы перечня тем.

Очень жаль! Сообщество окончательно лишается необходимого ему издания. ИМХО!

Николай Львович, мы не планировали реинкарнацию журнала, мы будем менять журнал в лучшую сторону (жалко что Вы не с нами!!!).

Успехов всем в Новом 2020 году!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Ниже перечень тем, которые интересуют компанию Профф Лайн, дальше будет работа редакции журнала "Мир Клининга".

В ближайшее время заработает сайт журнала "Мир клининга" www.clean-press.ru где подписчики могут обсуждать будущие темы журнала и рекомендовать темы для журналистских расследований.

Мне интересны данные темы и что происходит по данным вопросам в сравнении Россия - Германия.

 

Темы для журнала "Мир"Клининга":

- Клининг в метрополитенах России и Германии

- Клининг на объектах Министерства обороны РФ

- Клининг в школах и детских садах России и Германии

- Клининг в больницах России и Германии

- Клининг в атомной промышленности России и Германии

- Клининг на объектах Газпрома и нефтяных компаний

- Клининг в аэропортах России и Германии

- Клининг на объектах ФПК РЖД и вокзалах РЖД

- Рейтинг клининговых компаний

- Учебные центры по клинингу в России

- Обучение по клинингу в Германии и требования к руководству клининговых компаний в Европе

- Лица в отрасли клининга России

- Как добиться успеха в клининге

- IT программы в клининге

- Как организовать правильную логистику в клининге

- Ассоциации в клининге и их задачи или лоббирование интересов

- Как заработать в клининговом бизнесе

- Современные технологии при выполнении специальных работ в клининге

- Уход и защита покрытий при выполнении клининговых работ

- Система подготовки мопов или классические варианты уборки

- Как выбрать Оборудование и Инвентарь для клининговой компании

- Почему производители редко показывают своё производство или его нет

Как правильно выбрать поставщика клининговой продукции и провести аудит его деятельности

- Как правильно рассчитать стоимость услуг и составить договор

Профсоюз работников клининговых компаний

Зарплата и налоги в клининговом бизнесе

- Аттестация рабочего места сотрудника клининговой компании согласно трудового законодательства РФ

- Права сотрудников клининговых компаний и судебная практика 

- Выставки по клинингу в России и мире

 

Редакция журнала "Мир клининга":

Сайт журнала - www.clean-press.ru 

Гл. редактор - Лебедева Ирина Николаевна

Адрес - 125438, Москва, Пакгаузное шоссе, дом  1

Телефон - 8 (800) 333-00-96

E-mail - lebedeva@proffline.ru 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Коллеги, в данной теме прошу написать какие разделы журнала нужно изменить и что добавить. Спасибо!

Редакция журнала "Мир клининга":

Сайт журнала - www.clean-press.ru

Гл. редактор - Лебедева Ирина Николаевна

Адрес - 125438, Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1

Телефон - 8 (800) 333-00-96

E-mail - lebedeva@proffline.ru

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

В общем, данный журнал всегда читал и интерес к нему не терял. 

Очень рад что возобновиться выпуск и можно будет опять подчеркнуть интересные мысли и идеи и узнать как развивается (и развивается ли ) уборка в России. 

Как бы там не писали выше благодарю Профф Лайн за то что взялся сохранить и развивать журнал.

В преддверие Нового Года  хочется пожелать что бы получилось сохранить его стилистику и принести нового и инновационного. 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера
Спасибо, мы постараемся оправдать Ваше доверие.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Журнал CLEANING ищет инвестора-партнера

Коллеги, в данной теме прошу написать какие разделы журнала нужно изменить и что добавить. Спасибо!

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.