Форум элемент Клининговый бизнес элемент Нужен совет! По оплате труда!
Нужен совет! По оплате труда!

Добрый день! Я только начал свой путь в клининге и история моя в следующем.... Договорился с одной из региональных гостинец на уборку за 9 000, в гостинице всего два номера - подскажи те как произвести математику по оплате труда уборщицам. 

user PichuginKV    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-08-31 10:35:53
> Нужен совет! По оплате труда!

вы как убирать там будете каждый день? сколько раз? сколько уборщиц? что в номерах? 9000 это в день? в месяц? в год? :)

user Charodeyka    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-09-02 08:34:47
> > Нужен совет! По оплате труда!

А как вы договорились то? не зная сколько будете сотрудникам платить? как вы договаривались о цене? пусть я скажу, что уборщице за уборку надо платить 7000 рублей(цена взята просто на бум), далее как поступать? 

сначала нужно просчитывать свои затраты, накидывать прибыль и уже с этим идти к заказчику. 

вот так цены и демпингуются, а потом работать нормально не возможно

user Хайруллин Артем Джаудатович    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (maxcds).
2019-09-02 14:23:57
> > > Нужен совет! По оплате труда!
Как высчитываем мы. Перед регулярной (поддерживающей) уборкой, обязательно проводим генеральную уборку. На ней делаем замеры, время записываем, сколько ушло на ту ли иную поверхность,и на основе этих данных высчитываем стоимость затрат на зарплату работников,время и расход моющих средств, расходников. Плюс прибыль. И ещё раз считаем когда приезжаем на поддерживающую уборку, более точно. А потом работники сами ездят на эту уборку.
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.