Форум элемент Оборудование элемент Помогите определиться с оборудованием
Вверх
Вниз
Помогите определиться с оборудованием

Здравствуйте,уважаемые форумчане помогите сделать правильный выбор! Обращаюсь к тем кто является владельцем компаний и настоящим практиком в сфере клининга. Я открываю клининг в своём городе. Хочу делать качественную и профессиональную уборку квартир и домов. Встал вопрос выбора оборудования, на рынке представлено так много всего и вроде бы все работает, но что именно приобрести? Если мы говорим о мытье кухни  -это шкафы,кафель, плита,микроволновка вообщем все что необходимо мыть при уборке на кухнях. Что здесь лучше всего работает?

1. Для себя рассматриваю вариант парогенератора марки BIEFFE, модель -Emilio RA Plus. Хорош ли он настолько в использовании как описывается ? Кто пользовался? Какие есть аналоги ?

2. Для сухой уборки  и чистки ковров , мебели рассматриваю Сабрину. Но думаю может первый вариант подойдёт и для чистики как мебели,так и кухни. Думаю есть необходимость в покупке Сабрины или все таки нет,если приобрету Emilio RA Plus? 

3. Посоветуйте хозяйственный пылесос,которым можно убирать после ремонтную грязь? 

belkaboss
user belkaboss    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-07-19 12:10:23
> Помогите определиться с оборудованием 🆘

Коллега, BIEFFE, модель -Emilio RA Plus - хороший аппарат! 

Он справится практически со всем, что Вы описали и даже больше.

Немного подробнее написал Вам в личку.

> > Помогите определиться с оборудованием 🆘
Спасибо,Владимир свяжусь с вами! 👋
belkaboss
user belkaboss    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2019-07-20 07:01:56
> > > Помогите определиться с оборудованием 🆘
Владимир и мне напишите по Emilio RA Plus.
> > > > Помогите определиться с оборудованием

И мне напишите про эту модель

> > > > > Помогите определиться с оборудованием

Владимир, и мне напишите, пожалуйста об этом аппарате!

user Charodeyka    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-08-21 07:17:53
> > > > > > Помогите определиться с оборудованием
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я основатель клининговой компании в городе Кемерово. Несколько месяцев назад я написала здесь первое сообщение о том, что хочу открыть клининг и купить оборудование. Единственный человек, который ответил мне на все мои три вопроса был Владимир Февралев! Спасибо, вам за отклик! Именно с того дня началось мое профессиональное обучение в мире клининга и продолжается сегодня! Когда ты - новичок и тыкаешься как слепой котёнок по просторам интернета в надежде найти ответы на 1000 вопросов, но находишь ещё больше сомнений. Форум дал мне возможность найти и получить качественную консультацию у человека-практика в сфере клининга, а это как минимум экономия денег в кармане, за счёт того что ты покупаешь только то, что тебе реально нужно, а не то что кто-то там говорит! У Владимира Февралева я получила 100 % онлайн поддержу, связь по телефону и текстовые материалы! Бывает мы работаем в прямом эфире, я выполняю работу на объекте, а Владимир - руководит! Казалось бы, Украина и Россия (Кемерово) как можно чему -то учиться, но это возможно на все 100%. Постоянные фото, видео, отчеты, вопросы, ответы именно так мы и работаем. Это даёт мне уверенность в оказании услуг, я не гадаю на кофейной гуще или не рою носом интернет в надежде найти как и чем вывести пятно с дивана, очистись плиту до блеска или быстро помыть пол. Один звонок или сообщение и все, ты знаешь ответы на все самые порой не простые вопросы. А их очень много! Спасибо, этому форуму что здесь я нашла наставника в своём бизнесе, нашла настоящего профессионала, который умеет и знает все о клининге! Не перестаю учиться каждый день и считаю своим долгом оставить этот отзыв для тех, кто также как и я начинает свой путь и не знает с чего начать?! Начните с обучения у профессионалов -это самый первый и правильный шаг! Желаю всем успехов в вашем бизнесе. Выражаю огромную благодарность Владимиру Февралеву за его консультации! С уважением, Наталья Логвинова, мой Инстаграм @euro_cleaning_42 в нем вы можете проследить всю мою работу с первого дня под руководством Владимира.
> > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

 
belkaboss 2019-11-10 17:13:03 писал(а):
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я основатель клининговой компании в городе Кемерово. Несколько месяцев назад я написала здесь первое сообщение о том, что хочу открыть клининг и купить оборудование. Единственный человек, который ответил мне на все мои три вопроса был Владимир Февралев! Спасибо, вам за отклик! Именно с того дня началось мое профессиональное обучение в мире клининга и продолжается сегодня! Когда ты - новичок и тыкаешься как слепой котёнок по просторам интернета в надежде найти ответы на 1000 вопросов, но находишь ещё больше сомнений. Форум дал мне возможность найти и получить качественную консультацию у человека-практика в сфере клининга, а это как минимум экономия денег в кармане, за счёт того что ты покупаешь только то, что тебе реально нужно, а не то что кто-то там говорит! У Владимира Февралева я получила 100 % онлайн поддержу, связь по телефону и текстовые материалы! Бывает мы работаем в прямом эфире, я выполняю работу на объекте, а Владимир - руководит! Казалось бы, Украина и Россия (Кемерово) как можно чему -то учиться, но это возможно на все 100%. Постоянные фото, видео, отчеты, вопросы, ответы именно так мы и работаем. Это даёт мне уверенность в оказании услуг, я не гадаю на кофейной гуще или не рою носом интернет в надежде найти как и чем вывести пятно с дивана, очистись плиту до блеска или быстро помыть пол. Один звонок или сообщение и все, ты знаешь ответы на все самые порой не простые вопросы. А их очень много! Спасибо, этому форуму что здесь я нашла наставника в своём бизнесе, нашла настоящего профессионала, который умеет и знает все о клининге! Не перестаю учиться каждый день и считаю своим долгом оставить этот отзыв для тех, кто также как и я начинает свой путь и не знает с чего начать?! Начните с обучения у профессионалов -это самый первый и правильный шаг! Желаю всем успехов в вашем бизнесе. Выражаю огромную благодарность Владимиру Февралеву за его консультации! С уважением, Наталья Логвинова, мой Инстаграм @euro_cleaning_42 в нем вы можете проследить всю мою работу с первого дня под руководством Владимира.

Наталья, благодарю за столь лестный отзыв!

  

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (belkaboss).
2019-11-10 19:06:53
> > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

В наших онлайн-консультациях бывает, что принимают участие и представители производителя, за что мы им весьма признательны!

К примеру, возник вопрос, по уже упоминавшемуся выше парогенератору BIEFFE, модель - Emilio RA Plus.

Конкретно эту модель с автоподкачкой воды мы не эксплуатировали.

Менеджеры продавца (мультибрендовая фирма) на вопрос ответить не смогли.

Но очень оперативно ответил украинский представитель BIEFFE: 

 

 

> > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

Ответ не получился исчерпывающим и последовал следующий вопрос:

Следующий ответ тоже был быстрый:

На всё это ушло меньше времени, чем я потратил на создание этих двух постов... 

> > > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

Добрый день, Владимир! Не могу не попробовать воспользоваться Вашей отзывчивостью. Напишите, пожалуйста, о возможностях использования Emilio RA Plus. Заранее большое спасибо. 

user premyer    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2020-01-09 14:51:49
> > > > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

 
premyer 2020-01-09 14:51:49 писал(а):

Добрый день, Владимир! Не могу не попробовать воспользоваться Вашей отзывчивостью. Напишите, пожалуйста, о возможностях использования Emilio RA Plus. Заранее большое спасибо. 

Коллега, продукция компании Bieffe и в частности линейка пароэкстракторов Emilio (а Вы знали, что есть целая линейка?) весьма интересна для профессионального клининга.

При этом в линейке Emilio модель RA Plus, на мой взгляд - не самый оптимальный вариант для мобильного клининга, тем более, что существует более подходящая модель. Однако в этом плане мы пока не достигли взаимопонимания с российским дистрибьютором (на Украине с этим проблем нет).

Кстати, менеджеры этой компании свято уверены, что эти аппараты "продают себя сами", хотя как показывает анализ использования в клининге, эти машины занимают всего 1-2% рынка. Однако, по моему мнению, могут занимать более 30%, т.к. в целом они этого заслуживают. Но делать бесплатную рекламу и выполнять работу чужих менеджеров не входит в мои планы. Поэтому рассказывать ЗДЕСЬ о достоинствах и недостатках этой техники я пока не буду. А вот свои контактные данные для прямого общения, я написал Вам в личке. 

Анализ техники, используемой на рынке смотрите здесь: https://www.cleannow.ru/forums/teme44815-6.htm

> > > > > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

Здравствуйте, Владимир. Прочитала весь форум, посмотрела видео, но вопрос  в выборе профоборудования и профхимии для оосуществления тех же задач, что и у  belkaboss так и остался открытым. Так всё таки Bieffe Emilio Ra Plus или Santoemma ?

 

> > > > > > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

 
Баских Светлана 2020-02-01 10:06:47 писал(а):

Здравствуйте, Владимир. Прочитала весь форум, посмотрела видео, но вопрос  в выборе профоборудования и профхимии для оосуществления тех же задач, что и у  belkaboss так и остался открытым. Так всё таки Bieffe Emilio Ra Plus или Santoemma ?

 

Написал Вам в личку

> > > > > > > > > > > > > > Помогите определиться с оборудованием

Универсальные пароэкстракторы в клининге

Информационный онлайн-курс МИУЗа «Универсальные пароэкстракторы» из серии курсов «Секреты клинингового оснащения».

Этот онлайн-курс для специалистов мобильного клининга.

В этом курсе:

· Обзор возможностей универсальных пароэкстракторов

· Описание и сравнение моделей разных производителей

· Рекомендации по выбору и покупке

· Комплектация аксессуарами

· Сферы эффективного применения

· Особенности использования

· Эксплуатация и ремонт

Доступ к базовой части курса – БЕСПЛАТНО, нужна лишь регистрация на портале

 

Онлайн-курс размещен на учебном портале МИУЗа: http://edu.miuz.org/ATutor/browse.php

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.