Форум элемент Общие темы элемент Коммунальные машины Karcher MC 50 - продажи идут
Коммунальные машины Karcher MC 50 - продажи идут

Рынок коммунальной техники, это очень закрытый мир, на котором работают единицы. Госконтракты заключаются с нужными компаниями. Хоть и машины не дешевые - компании Керхер удается работать на этом рынке.

По инициативе Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова муниципалитеты края пополняют парки коммунальной техники. В прошлом году из краевого бюджета на это было выделено более 100 миллионов рублей. Невинномысск, как и другие города края, за счет этого смог приобрести 2 единицы спецтехники. Хорошей новостью на своей странице в Инстаграм поделился глава Невинномысска Михаил Миненков: «К работе приступают три подметально-уборочных машины Karcher MC 50. Эти маленькие универсалы круглогодично смогут подметать и чистить тротуары, осуществлять полив клумб и очистку прибордюрки. Стоит отметить, что в нашем регионе такой уникальной техники всего четыре единицы. Три из них в Невинномысске». – Уникальность этих машин в том, что они многофункциональны и могут эксплуатироваться круглый год, – рассказал Артур Абросимов, специалист по продажам профессионального оборудования компании «Керхер» Ставропольского представительства.



– На эти машины можно ставить различное навесное оборудование, для того чтобы пылесосить улицы, убирать снег, ухаживать за зелеными насаждениями и мыть прибордюрные части, урны, лавочки, скамейки и тротуарную плитку, то есть они могут эксплуатироваться там, где не проедет трактор или тяжелая техника. Специалисты говорят, что машины уже хорошо себя зарекомендовали в мировой практике. Они неприхотливы в обслуживании, которое, кстати, будет осуществляться в сервисе компании «Керхер» в Ставрополе. Это позволит оперативно выполнять ремонт и необходимое техническое обслуживание машин.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-05-27 10:27:45
> Коммунальные машины Karcher MC 50 - продажи идут

Видео

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-05-27 10:29:21
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.