Форум элемент Общие темы элемент В Москве прошел велопарад - велосипеды помыл Керхер
В Москве прошел велопарад - велосипеды помыл Керхер

Более 40 тысяч человек собрались в этот день, чтобы отлично провести время и прокатиться по Садовому кольцу в компании единомышленников.

В стартовой зоне расположилась фирменная зона очистки, где специалисты компании «Керхер» помогали отмыть велосипеды участников с помощью знаменитых минимоек высокого давления, при этом любой велолюбитель мог попробовать сделать это самостоятельно – как перед началом заезда, так и на финише и получить фирменный приз. Специалисты компании консультировали всех желающих по вопросам подбора уборочной техники, которую можно было протестировать и приобрести по специальным ценам прямо на месте.

Популяризация спорта и здорового образа жизни – важная часть философии компании, поэтому Kärcher уже несколько лет поддерживает инициативу развития велоспорта в России. Это уже четвертый раз, когда компания выступает спонсором Московского Велопарада, делая этот праздник еще ярче. А в мае прошлого года Kärcher приняла участие в мероприятиях для любителей велоспорта сразу в трёх городах страны.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-05-21 11:16:32
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.