Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Завтра в Санкт-Петербурге откроется выставка CleanExpo St.Petersburg (фото)
Обсуждение новости: Завтра в Санкт-Петербурге откроется выставка CleanExpo St.Petersburg (фото)
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Дударь Тарас Васильевич).
2019-04-18 19:00:58
> Обсуждение новости: Завтра в Санкт-Петербурге откроется выставка CleanExpo St.Petersburg (фото)

CleanExpo St. Petersburg | PULIRE - единственная в Северо-Западном регионе от¬раслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

В выставке принимает участие около 30 компаний из России, Италии и Китая. На своих стендах они представляют продукцию в 2-х категориях: оборудо¬вание и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены и оборудование и средства для химической чистки и стирки.

Среди участников выставки:

Проектные технологии – услуги по профессиональной внутренней и наружной уборке объектов, среди которых Лукойл и Локотех.

Унипак Сервис – производитель бумажной продукции категории FMCG товаров под брендами Lotti, Nova и Classic.

PrimeClean представляет на стенде профессиональные пылесосы, поломо¬ечные и подметальные машины и другое оборудование, ручной инвентарь для уборки, расходные материалы и моющие средства.

CleanMarketGroup демонстрирует гигиеническую продук¬цию, профессиональную химию, уборочный инвентарь и технику различ¬ных производителей. BurnusHychem представляет на выставке все, что нужно для профессио¬нальной гигиенической чистки: специальные стиральные и моющие сред¬ства, стиральные системы, системы дозирования, услуги лаборатории и консультационную поддержку для профессиональных прачечных.

Впервые участие в выставке принимают компании из Италии: KITER S.R.L c продукцией для профессиональной уборки и A13 SRL с аксессуарами и запасными частями для гладильных и стиральных машин. Также в числе новых участников — отечественная компания FORIL GROUP — поставщик уборочного инвентаря и расходных материалов для профессиональной уборки, на чьём стенде также представлена техника для уборки по¬мещений Меркатор.

Выставка CleanExpo St.Petersburg | PULIRE также стала местом проведения встреч и переговоров. «У нас здесь, на выставке, проходит бизнес встреча с потенциальными партнёрами в области химчистки и прачечной, мы к ним пришли с конкретными предложениям по работе со сточными водами. В дальнейшем по итогам переговоров, мы планируем своё участие в Московской выставке, в октябре». Компания Эдо, Сергей Дорошев

18 апреля состоялись семинары Центра Тараса Дударя; Start-up сессия «Как открыть химчистку и прачечную»; семинары для технологов, круглый стол «Проблемы экологии - сточные воды прачечных и химчисток» и производственно-техническая конференция «Различные аспекты ежедневной деятельности предприятия химчистки и прачечной: правовые вопросы, квалификация персонала предприятий, новые технологии».

19 апреля в течение дня специалисты смогут посетить семинары Ассоциации российских уборочных компаний, Центра Тараса Дударя, компании Koblenz&Partner. С 16:00 до 18:00 пройдет Конференция «Современные принципы организации бизнеса химчистки» (организатор: Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных России).

В третий день выставки, 20 апреля, Центр Тараса Дударя также проведет серию практических семинаров для специалистов.

Выставка продолжит работу 19 и 20 апреля с 10:00 до 18:00. CleanExpo St.Petersburg | PULIRE проходит вв одно время и на одной площадке с выставками «ИнтерСтройЭкспо», Aquatherm St. Petersburg, Design&Decor St. Petersburg и «Загородом» – в выставках примут участие более 300 компаний.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Дударь Тарас Васильевич).
2019-04-19 09:59:24
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.