Форум элемент Оборудование элемент Мойка окон, витрин, фасадов, WFP-установки элемент Автомобильные комплекты для мойки фасадов от компании МоемГород
Автомобильные комплекты для мойки фасадов от компании МоемГород

Всем  привет.

Сезон мойки фасадов начинается. Мы смонтировали первый в этом году автомобильный комплект для мойки фасадов для клининговой компании из Минска. Комплект обеспечивает работу 2-х операторов, оснащен подогревом и деионизацией воды, онлайн TDS метром, а также дистанционным управлением подачей воды в карбоновые штанги на расстоянии до 100 метров от автомобиля. 

Подробнее об автомобильном комплекте для мойки фасадов...

> Автомобильные комплекты для мойки фасадов от компании МоемГород
Стоимость комплекта?
> > Автомобильные комплекты для мойки фасадов от компании МоемГород
 
Юшин Павел Валерьевич 2019-02-21 12:11:53 писал(а):
Стоимость комплекта?

Павел Юрьевич, добрый день.

Описание и цена комплекта, которая зависит от выбранных опций (обогрев воды, монтаж, варианты штанг для пары мойщиков) https://moemgorod.com/product/wfp-sarkit75/

Комплект, который заказали в Минск почти максимальный и обошелся в 806,000 руб.: с монтажом, обогревом, гидроизоляцией кузова, 2 самые лучшие карбоновые штанги Gardiner (высотой 23,6 метра и 16,67 метра) + дополнительно АВД штанга 7,3 метра.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (мос88).
2019-02-21 16:49:10
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.