Форум элемент Оборудование элемент Подскажите химию для чистки мебели
Подскажите химию для чистки мебели

Доброго вечера. Развиваюсь в сфере клининга, а именно чистка мебели ( диваны, кресла, пуфы, салоны авто иногда), ковры средней загрязненности. Пользуюсь Сантоэмма Сабрина и химией RM760 от керхер. В последнее время стали попадаться экземпляры с которыми эта химия не справляется. Подобрал альтернативу Dry Fabric Cleaner от Chemspec, подскажите кто пользовал ее, насколько она мощнее? Или же может посоветуете литературу где более подробно можно почитать про химия где какую лучше использовать.

user De3monD    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-12-24 18:54:13
> Подскажите химию для чистки мебели
 
De3monD 2018-12-24 18:54:13 писал(а):

Доброго вечера. Развиваюсь в сфере клининга, а именно чистка мебели ( диваны, кресла, пуфы, салоны авто иногда), ковры средней загрязненности. Пользуюсь Сантоэмма Сабрина и химией RM760 от керхер. В последнее время стали попадаться экземпляры с которыми эта химия не справляется. Подобрал альтернативу Dry Fabric Cleaner от Chemspec, подскажите кто пользовал ее, насколько она мощнее? Или же может посоветуете литературу где более подробно можно почитать про химия где какую лучше использовать.

Вы, что же одним средством все чистите? 

Учтите, что абсолютно универсального средства нет!

У вас не развитие а прыжки на месте! Учиться, учиться и учиться! Вот только не коммунизму, а клинингу.

> > Подскажите химию для чистки мебели
Универсального средства нет, я в курсе. До этого момента, да, чистил рм760, хватало. Опыт в клининг маленький, пока. Учиться надо,это я и сам знаю, поэтому и нашел форум и спросил конкретный вопрос: 1)Chemspec как эта химия в работе. 2)Может ли кто подсказать про литературу.
user De3monD    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-12-25 06:31:19
> > > Подскажите химию для чистки мебели

 
De3monD 2018-12-25 06:31:19 писал(а):
Универсального средства нет, я в курсе. До этого момента, да, чистил рм760, хватало. Опыт в клининг маленький, пока. Учиться надо,это я и сам знаю, поэтому и нашел форум и спросил конкретный вопрос: 1)Chemspec как эта химия в работе. 2)Может ли кто подсказать про литературу.

обращайтесь по обучению https://vk.com/tarasdudar

> > > > Подскажите химию для чистки мебели

 
De3monD 2018-12-25 06:31:19 писал(а):
Универсального средства нет, я в курсе. До этого момента, да, чистил рм760, хватало. Опыт в клининг маленький, пока. Учиться надо,это я и сам знаю, поэтому и нашел форум и спросил конкретный вопрос: 1)Chemspec как эта химия в работе. 2)Может ли кто подсказать про литературу.

Chemspec - на нашем рынке это пожалуй премиум класс, затем идет Prochem. Это для чистки текстиля. Специалисты подбирают средства от разных производителей. Тут и Киль, и Эколаб, и ПроБрайт, и Грасс, и Керхер и... многие другие.

По поводу обучения полностью поддерживаю Алексея Гавриленкова - учитесь у Тараса Дударя! 

> > > > Подскажите химию для чистки мебели

Спасибо, по описанию все же остановила на Чемспик, буду его опробовать.

Спасибо за информацию, пообщаюсь с этим человеком. 

И да, с наступающим всех.

user De3monD    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-12-25 16:24:04
> > > > > Подскажите химию для чистки мебели
Пользуюсь продукцией от Бриз. Средства просто шикарные.
Radmir001
user Radmir001    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-04-01 10:57:43
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.