Форум элемент Общие темы элемент Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу
Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

Однажды ночью, уже после двенадцати, в нашу компанию позвонили две подруги. Они устроили себе девичник, пока муж и дети одной из них были в отъезде. Хорошо так посидели, а потом невзначай скатерть со стола сдернули и вся посуда – на пол. Кругом осколки, остатки еды, запах спиртного... А муж должен был утром приехать. Вот женщины и вызвали нас, чтобы все срочно убрать. В результате все закончилось хорошо.

Как-то толпа мужиков собралась на квартире вдалеке от жен. Сняли квартиру. Кутили там неделю, а потом вызвали нас. Причем, позвонили вечером и заказали уборку на следующий день, на 12 часов. Приехали, звоним – не отвечают. Оказалось, вновь запили. Вечером они очухались, на завтрашний день нас вызвали. И опять не проснулись… Только на третий день удалось там убрать. Несколько мешков бутылок вынесли оттуда.

А однажды клиент, заказавший уборку, уехал в отпуск. А ключ от коттеджа, где надо было работать, оставил у знакомого, чтобы тот передал нам. Мы договорились с этим знакомым, приехали на объект, а там никого нет и на звонки этот человек не отвечает. Прождали его целый час. И уехали. А через два дня выяснилось, что он устроил там вечеринку с друзьями, после которой из коттеджа пропало много ценных вещей. Эту пропажу могли бы на нас свалить, но повезло, что мы туда не смогли попасть. Поэтому сейчас работаем только напрямую.

Комсомольская правда, Пермь

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Каранов Руслан Владимирович).
2018-12-19 11:07:13
> Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

27 мая сего года нам позвонил мужчина с просьбой о срочной чистке дивана. Мол предыдущим вечером они с друзьями собрались посмотреть игру Лиги чемпионов Реал Мадрид:Ливерпуль с пивком и т.д. и, как он сам выразился, зас...ли весь диван, а вечером приезжает жена и не обрадуется тому что увидит.

Мы запросили фото пятен. Подушки, подлокотники и спинка абсолютно белого дивана были смачно так испачканы шоколадом. На моё уточнение шоколад ли это, мужчина по телефону тяжко вздохнул и ответил: "Нееет Руслан, это далеко не шоколад... Это реально го...но"

Итог: наш мастер в душе сильно матерился оттирая свежие фекалии от белоснежного дивана, а я, судя по зоне поражения, могу сделать вывод что матч был действительно легендарным.

Каранов Руслан Владимирович
user Каранов Руслан Владимирович   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Vakki-Rikki).
2018-12-20 14:03:17
> > Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

Про диван вообще супер. Посмеялась  от души. Спасибо. У меня вот на практике пока ничего подобного не попадалось.

user Vakki-Rikki    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Каранов Руслан Владимирович).
2018-12-21 14:41:08
> > > Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

Был ещё случай. Позвонила женщина-божий одуванчик. Почистить коврик на балконе и ковролин в комнате около балконной двери. Загрязнения - пятна крови, а так-же вытянуть стеклянную крошку из ворса.

Оказалось муж ночью пьяный решил выйти на балкон покурить, ну и вышел через стеклянную дверь не открывая.

Мы, само собой, все отчистили и порекомендовали знакомого стекольщика. 

Чудо-семья была довольна на все 100%. Обещали нас рекомендовать друзьям и т.д.

Рекомендаций конечно мы не дождались, а вот через 1,5 месяца на ту квартиру выехали снова, ибо муж опять спьяну повторил трюк со стеклом.

На носу новогодние праздники - и что то мне подсказывает что мы с ними скоро снова встретимся)

Каранов Руслан Владимирович
user Каранов Руслан Владимирович   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2018-12-21 16:45:47
> > > > Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

Я не знаю, мне почему-то не смешно от фекалий. Как по-моему, то всегда нужно оставаться человеком. Неужели так далеко было дойти до унитаза или так сложно сделать громче, чтобы не пропустить хотя бы аудио наблюдение за матчем. Перебор, однозначно!

user Dgorda    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Каранов Руслан Владимирович).
2018-12-28 16:49:29
> > > > > Забавные случаи по уборке квартир - Рюмка водки на полу

 
Dgorda 2018-12-28 16:49:29 писал(а):

Я не знаю, мне почему-то не смешно от фекалий. Как по-моему, то всегда нужно оставаться человеком. Неужели так далеко было дойти до унитаза или так сложно сделать громче, чтобы не пропустить хотя бы аудио наблюдение за матчем. Перебор, однозначно!

Вы правы, но в силу специфики нашей деятельности мы предпочитаем не критиковать клиента, а убирать за ним. Так уж сложилось что мы задействованы в сфере клининга, и наша деятельность открыто подразумевает убирать любую грязь которую создаёт как раз таки наш клиент. И фекалии в этом случае исключением не являются)

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.