Форум элемент Профессиональная химия элемент Kiehl KG элемент Kiehl Xon-Forte на домашней кухне
Kiehl Xon-Forte на домашней кухне

Принесли мне родственники кастрюлю всю убитую газовой плитой и пригоревшими остатками пищи. Слабо отмыть или выкидывать? Чем будем чистить? Конечно Kiehl Xon-Forte. Показатель pH в концентрате: 13,5. Из инструкции: активно растворяет белковые и жировые загрязнения, а также остатки пищи, пригоревшие в процессе жарения или выпечки. Поверхности очищенные Xon-forte и вступающие после чистки в непосредственный контакт с продуктами питания, необходимо промыть хорошо питьевой водой.

Работает не сложно, наносим губкой и ждем 5-7 минут. Сложные места для чистки в этом случае - ручки. Нагар там с первого раза не отошел.

ps. если скажете что реклама - то пусть так, зато отчистилось на отлично

> Kiehl Xon-Forte на домашней кухне

Он пеной наносится, в жидком виде очень слаб. 

> > Kiehl Xon-Forte на домашней кухне

Средства Kiehl в целом уважаю, активно используем. Некоторые вещи очень хороши. Но Xon-Forte каких-либо результатов отличных в сравнении с аналогами других фирм или даже других средств собственной линейки не показало. Чуть более удобен на вертикальных поверхностях за счет более стойкой пены, но расход при этом больше. В основном сравнивали на примере удаления остатков жира со стен, мебели, фартуков, мытья холодильников, микроволновок и духовок. В личных целях пытался отмыть свою коптилку - результат, конечно, был, но не на 100% порадовал. Другие средства также справились не до конца.

maxcds
user maxcds   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Володин Николай Львович, Мурзик).
2019-03-05 03:54:04
> > > Kiehl Xon-Forte на домашней кухне

 Kiehl Xon-Forte хорошее средство. Нравится тем, что при пенном нанесении не раздражает дыхательные пути. Может и другие пенные средства так работают не пробовал. 

 

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-03-06 16:30:55
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.