Форум элемент Инвентарь элемент CleanPro - Профессиональное решение для клининга
CleanPro - Профессиональное решение для клининга

> CleanPro - Профессиональное решение для клининга

Сайт по программе CleanPro - www.kiehl-cleanpro.ru

 

 
> > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

> > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

Валерий, расскажите где в России уже стоит система kiehl promop? Сколько в среднем стоит внедрение на объект.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-09-13 11:29:00
> > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

 
Антон 2018-09-13 11:29:00 писал(а):

Валерий, расскажите где в России уже стоит система kiehl promop? Сколько в среднем стоит внедрение на объект.

 

Антон, добрый день. 

С начала этого года было уже реализовано 14 стиральных машин CleanPro. Активно система получает свое продвижение в Сибирском регионе и в ЮФО

Это в первую очередь связано с тем что основным потребителем этой системы является конечные потребители и объекты с собственной службой уборки - это ведомственные мед. учреждения и санатории/пансионаты. Это соответствует реалиям нынешнего рынка - сохранения коротких (годовых) контрактов на клининг, где входная сумма не всегда может "отбиться" за год (в первую очередь в связи с затратами на мопы). И клининговые компании стремятся переложить эту систему непосредственно на заказчика. 

НО...

Затраты же по внедрению системы со стороны оборудования и химии компания Профф Лайн нивелирует уникальной системой компенсации оборудования.

Т.е. клиент получает почти бесплатно уникальную стиральную машину или профессиональные моющие средства, необходимые для уборки или для стирки. 

> > > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

Иван! А конкретику можно? Пока только бла-бла-бла!

> > > > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга
 
Антон 2018-09-13 11:29:00 писал(а):

Валерий, расскажите где в России уже стоит система kiehl promop? Сколько в среднем стоит внедрение на объект.

Антон, приглашаем на наш семинар ProMOP в Сочи.

На семинаре мы расскажем и покажем практические примеры с расчётами по программе CleanPro.

 

Алейников Валерий Викторович
user Алейников Валерий Викторович   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2018-09-17 21:49:18
> > > > > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

 
Алейников Валерий Викторович 2018-09-17 21:49:18 писал(а):
 
Антон 2018-09-13 11:29:00 писал(а):

Валерий, расскажите где в России уже стоит система kiehl promop? Сколько в среднем стоит внедрение на объект.

Антон, приглашаем на наш семинар ProMOP в Сочи.

На семинаре мы расскажем и покажем практические примеры с расчётами по программе CleanPro.

 

Странное приглашение!

Вроде как ГК "Профф Лайн" совершенно не заинтересовано в клиентах. Приглашается Антон, персонально. И вот там ему и только ему ответят на вопрос, который Володин Николай Львович задал Ивану Голубцову!!! 

> > > > > > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

Спасибо за приглашение. В Москве тоже будет семинар 9-10 октября с демонстрацией, там можно будет все узнать.

Если уж цепляться за слова, то вот мне интересно, что "входная сумма не всегда может "отбиться" за год (в первую очередь в связи с затратами на мопы" - сколько их нужно и каких? 

Ангелина, одно дело реальный клиент, другое дело "подкалывать" на форуме онлайн. Внедрение систем учета клиентов не даст пропустить реальный заказ. Не всегда можно рассказывать о своих клиентах, хотя нам очень хочется "залезть внутрь чужой кухни".

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Пенкина Ангелина Вольтовна).
2018-09-18 12:14:31
> > > > > > > > > CleanPro - Профессиональное решение для клининга

 
Антон 2018-09-18 12:14:31 писал(а):

Спасибо за приглашение. В Москве тоже будет семинар 9-10 октября с демонстрацией, там можно будет все узнать.

Если уж цепляться за слова, то вот мне интересно, что "входная сумма не всегда может "отбиться" за год (в первую очередь в связи с затратами на мопы" - сколько их нужно и каких? 

Ангелина, одно дело реальный клиент, другое дело "подкалывать" на форуме онлайн. Внедрение систем учета клиентов не даст пропустить реальный заказ. Не всегда можно рассказывать о своих клиентах, хотя нам очень хочется "залезть внутрь чужой кухни".

Антон, я бы этот вопрос все таки переадресовал бы производителям мопов. И как представитель компании представляющие моющие средства я считаю не корректным давать конкретные характеристики по мопам. Эта не та область о которой я могу профессионально говорить. О чем я думаю мне сразу же укажут и напишут "активные"  участники форума, если я все таки напишу. 

Возвращаясь к уточнению Николая Львовича о большей конкретики. 

Стоимость внедрения системы по затратам на стиральную машину и дозирующие средства 162 тыс рублей, напоминаю что это сумма по системе Компенсация, которая включает и оборудование www.kiehl-cleanpro.ru  и моющие средства http://www.proffline.ru по действующему прайсу. 

Надеюсь мой ответ на вопрос Антона был максимально конкретный, как от представителя компании занимающейся поставками профессиональных моющих средств KIEHL. 

Впредь постараюсь максимально конкретно и оперативно отвечать на все вопросы участников форума, да бы ни кто не посчитал себя обиженным и "активные" участники форума все чаще обменивались полезной информацией, позволяющей облегчить труд клининговых компаний.   

А мы будем рады видеть ВСЕХ на наших мероприятиях 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.