Форум элемент Оборудование элемент Самоделки для чистки ковров и диванов
Самоделки для чистки ковров и диванов

Здравствуйте. Интересна тема самоделок по теме чистки ковров и диванов. По поиску на форуме не нашел ничего. 

Может, кто может похвастаться, или поделиться своими успехами? Или кто что интересного видел, слышал. Уверен, что умельцев в наших странах более чем достаточно.

Во вложении пример самодельной центрифуги, не моей конечно, а так, ради смеху.

Помню, было время, как многие из аэраторов делали выбивалки для ковров. Сейчас, как я понял, нет проблем достать такой агрегат. На ютубе видел, у казахов вроде, уже большую самодельную выбивалку. Интересно, получалось ли у кого сделать центрифугу :) Или станок по стирке.

Или апгрэйты пылесосов для чистки мебели. Пуззистов все равно много, они просто стесняются выходить на свет. Кто-нибудь ставил вместо оригинального движка на пуззике более мощный? И что самое интересное - помпа с пуззика, которая слабоватая и часто ломающаяся, притом, что 9000 рублей стоящая, кто-нибудь придумал ей замены засунуть?

> Самоделки для чистки ковров и диванов

Ой, мамочки! Шантрапуга!

> > Самоделки для чистки ковров и диванов

Вот еще клевая штука

Как установка по стирке ковров - несомненно фигня полнейшая, а вот как мысль инженерная - очень даже элегантно :) 

 

PavelSam
user PavelSam    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-08-15 10:33:43
> > > Самоделки для чистки ковров и диванов

Выглядит брутально) собирать подобный аппарат нужно с умом, потому что его мощь аж пугает) особенно на первом видео. Машина убийств=) Думаю, что одежду довольно опасно чистить в таких условиях. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.