Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: ЕкатеринбургЭнергоСбыт подписал контракт на уборку с Клининг Групп
Обсуждение новости: ЕкатеринбургЭнергоСбыт подписал контракт на уборку с Клининг Групп

Обсуждение новости:
ЕкатеринбургЭнергоСбыт подписал контракт на уборку с Клининг Групп

Уважаемые коллеги и возможные клиентыООО " Клининг Групп",сейчас они называются ООО ГК "Клининг Групп" ни в коем случае не работайте с данной компанией. Работали с "Клининг групп", под руководством Малышева Е.А. с июня по июль 2017 г. Данная компания обращалась к нам за клининговыми услугами, т.к. у них самих персонала своего нет. С нашей стороны оказывало услуги человек 40 у Малышева Е.А. на объекте. После оказания услуг, Малышев просто в наглую, отказался подписывать акты выполненных работ, и перестал выходить на связь. на данный момент мы выиграли суд во второй инстанции(кому интересно можем предоставить судебное решение, в т.ч. и модераторам сайта cleannow), В суде у него была позиция, что услуги вообще ни кто не оказывал. На данный момент знаем еще одну компанию, которая с ним судится по той же причине и по тем же объектам. 

user mrgreed82@bk.ru    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 3 (ТМ "Росмоп", Пенкина Ангелина Вольтовна, Мурзик). Поругали: 1 (alimuhamedjanov).
2018-08-01 13:14:21
> Обсуждение новости: ЕкатеринбургЭнергоСбыт подписал контракт на уборку с Клининг Групп
Практика работы с мошенниками – нам не очень знакома, поэтому, когда мы столкнулись с этой компанией, то не сразу поняли, что они просто обманывают нас. Первый суд мы выиграли, и итоговое решение суда, уверены, останется за нами. К сожалению, еще существуют компании, которые работают по практики 90-х: запугай людей, получи деньги и не выполняй никаких работ. Нам пришлось столкнуться с одной из них. Но, как показывает практика, таких аферистов становится меньше. И это радует. Мы всегда добросовестно выполняем свою работу, поэтому нам доверяют крупные заводы, управляющие компании. Мы дорожим своей репутацией и держим планку выполняемых нами работ на высшем уровне. Надеемся, что нашим коллегам, партнерам и клиентам не попадется такой недобросовестный подрядчик, который вместо качественной работы, принесет убытки и проблемы. Малышев Е.А., генеральный директор ООО "Клининг Групп".
020307
user 020307    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (alimuhamedjanov).
2018-08-10 14:04:30
> > Обсуждение новости: ЕкатеринбургЭнергоСбыт подписал контракт на уборку с Клининг Групп

Кто про ООО "Клининг Групп" плохо пишит или говорит тот не знает эту компанию,выше плохо пишет про них не хороший человек, я работал по направлению от Хорека и они обещали каждую неделю деньги давать,через неделю звоню деньги прошу а они не дают,говорят что им не платит клининг групп ,подхожу к их руководителю он говорит что оплатил всё и показывает документы я хоть и работник но всё понял что нас всех кинули,а у нас даже на поесть денег нет,говорю что у нас денег нет,директор клининг групп берет и собирает нас и всем раздал деньги а этим не хорошим сразу звонил и ругал их и кричал на них чтоб деньги вернули,а не хорошие давай нас обзванивать и говорить чтоб мы уходили с обьекта иначе нам не заплатят, но наши ребята не трусы и остались и директор нам все деньги дал. спасибо ему егору огромное.

user alimuhamedjanov    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-08-13 07:37:03
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.