Форум элемент Грязезащитные ковры элемент Новый технологичный подход к стирке грязезащитных ковров
Новый технологичный подход к стирке грязезащитных ковров

Сервисный центр "ТОЛКАР"

Официальный представитель на территории России турецкого завода "TOLKAR" Измир, Турция

предлагает оборудование для стирки, сушки грязезащитных ковров, белья, спец. одежды и спортивного инвентаря.

У потребителей традиционно наибольшим спросом пользуются машины большой загрузки, которые используются как для стирки текстиля, так и для обработки грязезащитных ковров. Ведь стирально-отжимные машины Miracle оснащены специальными функциями, позволяющими без проблем стирать грязезащитные ковры:

-  система защиты прокладок барабана от пыли;

-  сепаратор песка;

-  самоочищающийся фильтр для воды;

-  лазерный датчик распределения ковров во время отжима.

Наши машины работают как на электричестве, так и на газу и пару. Tolkar предлагает свое конструктивное решение для таких ключевых проблем промышленных машин как вибрация при отжиме и экономия ресурсов.

Применяемая  «Система  умного  баланса»  управляет  процессом  отжима  и,  в  частности,  обеспечивает  идеальную балансировку барабана. В результате достигается практически полное отсутствие вибрации при отжиме.

При этом не забыт вопрос энергосбережения. Особенное строение барабана по собственной технологии PolyRib Eco Drum улучшает качество стирки, бережно воздействует на текстиль и при этом уменьшает расход воды на 50%. Во время процесса стирки проход воды из барабана в бак ограничивается, просочившаяся же вода закачивается обратно из бака в барабан благодаря циркуляционному насосу, размещенному под барабаном. Благодаря данному методу пространство между внутренним барабаном и баком полностью разделено, никакой воды в этой области не присутствует в процессе стирки и полоскания. Упомянутое пространство составляет около 50% от объема воды в обычных стиральных машинах, и соответственно наша технология экономит 50% воды по сравнению с обычными машинами. Исключая потребление по сути ненужной в процессе стирки воды, которая обычно находится в пространстве между барабаном и баком, потребление воды в целом сокращается вдвое, что ведет к экономичному использованию не только воды, но, и, как результат, моющих средств и электроэнергии.

Из других преимуществ - компактный и простой дизайн, корпус из нержавеющей стали, пневматика (без пружин, амортизаторов, утяжелителей и т.п.), система наклона при загрузке и выгрузке белья, а отсутствие вибрации препятствует лишнему повреждению оборудования.

Сервисный центр "ТОЛКАР" оказывает следующий перечень услуг:

1. Продажа оборудование

2. Доставка и установка

3. Сервисное и гарантийное обслуживание

4. Ремонт 

В наличии  имеется склад трейд ин оборудования.

Предоставляются программы рассрочки и лизинга.

Будем рады Вам помочь!

С Уважением,

Генеральный директор ООО "ТОЛКАР"

Мельников Вячеслав Николаевич

сот. 8-977-797-85-15

+7(499)110-40-22

info@tolkar.ru

www.tolkar.ru

user TOLKAR.RU    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-07-05 16:24:59
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.