Форум элемент Общие темы элемент СТК провел слет подразделений
СТК провел слет подразделений

28 и 29 марта 2018 года состоялась VIII производственная конференция «СТК». На встречу были приглашены представители всех региональных подразделений и московского офиса. В повестке дня значились вопросы подведения итогов первого квартала года, планы действий подразделений в краткосрочной и среднесрочной перспективе, обсуждались актуальные задачи подразделений с учетом общей стратегии развития Холдинга.

Встреча завершилась неповторяемой экскурсией по городу Екатеринбургу с посещением таких знаковых мест как Храм на Крови, Ганина Яма, а также современной достопримечательности – смотровой площадки «Высоцкий», где каждый из гостей мог сделать памятную фотографию.

«СТК – действительно, команда единомышленников, - прокомментировал встречу Сергей Юрикович Шагиахметов, генеральный директор компании, - Мне приятно знать, что каждый из вас является профессионалом в своем деле, ваш многолетний опыт, высокий уровень ответственности и трудолюбие стали неотъемлемой частью нашего общего успеха».

СТК - Сервис Транс Клининг - входит в 5 крупнейших клининговых компаний. "Вы с уверенностью можете воспользоваться нашими услугами по уборке всех типов помещений и прилегающих территорий, вывозу и утилизации отходов, эксплуатации инженерных систем, организации питания и транспортных перевозок, в том числе трансфера, а также комплексными услугами по подготовке подвижных составов и управлению объектами гостиничной индустрии." - сказал генеральный директор компании.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-04-19 16:26:56
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.