Форум элемент Клининговые компании элемент Компания Эксперт Клининг - оказание клининговых услуг в Челябинске
Компания Эксперт Клининг - оказание клининговых услуг в Челябинске

Компания Эксперт Клининг - оказание клининговых услуг в Челябинске

Наша компания предлагает свои услуги по комплексной уборке и обслуживанию объектов любого вида сложности и любой площади, услуги по уходу за территорией. Потенциал, опыт, профессионализм и практические навыки наших специалистов – гарантирует Вам качественное оказание услуг и надежное партнерство.

Оказывает широкий перечень услуг, в том числе: ежедневная комплексная уборка; генеральная уборка, мойка остеклений и фасадов; уборка после строительства и ремонта; уход за прилегающей территорией (включая весь спектр сезонных работ).

сайт http://www.expert-klining.ru/

Телефон +79514568091 

user expertkliningch    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-04-02 19:52:11
> Компания Эксперт Клининг - оказание клининговых услуг в Челябинске

ну все, ждите шквал звонков)здесь точно ваша ЦА)

> > Компания Эксперт Клининг - оказание клининговых услуг в Челябинске

Хочу оставить свой отзыв потому что благодаря вашему сайту я нашла эту компанию. Купили мы с мужем квартиру. Так как она была приобретена на вторичном рынке, т.е. не новостройка, то перед въездом мы стали искать клининговую фирму и сделали заказ на ее уборку в Эксперт клининг. Отмечу профессионализм специалистов и их навыки. Они сумели нам отмыть или отшоркать (не знаю, что именно) даже пятна на плитке, про которые я думала, что их в век не убрать. Мы очень довольны, особенно я, так как в противном случае пришлось бы убирать все это мне))) но благодаря вашему сайту мы нашли себе помощников 

user ellen    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-01-24 22:57:14
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.