Форум элемент Технологии элемент Детейлинг в клининге.
Детейлинг в клининге.

Когда ремонтные бригады проводят покрасочные работы по технологии нанесения краски через краскопульт, в обязательном порядке все должно быть закрыто пленкой. Иначе сложится проблема, которая описана ниже.

Краска-акриловая. Оконная рама и подоконник во фактурной пленке. И это очень большая проблема, т.к. если данный тип краски после нанесения не удалить вовремя, в течении 3 дней,вернуть первоначальный вид материала будет очень сложно. 

Но нам удалось.

+ подоконник применили ноу-хау технологию)!

Pro Eco Clean Sercice

> Детейлинг в клининге.

через один послестрой все в таком г@@не

user cleaningroom   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2018-03-11 16:59:32
> > Детейлинг в клининге.

а зачем вообще такие посты на форуме?реклама чего-то?просто поделиться с коллегами?если второе, то тогда уж процесс описывайте детально. Похвастаться?ну незнаю, сомнительно как-то.

> > Детейлинг в клининге.

 
cleaningroom 2018-03-11 16:59:32 писал(а):

через один послестрой все в таком г@@не

Павел, конечно, послестроительную чистку можно воспринимать как отдельный вид детейлинга (детальная чистка и обновление), но я бы их не смешивал в одну кучу.

Обсуждение клинингового детейлинга смотрите в теме этого форума: https://www.cleannow.ru/forums/teme38963-1.htm

Что же касается того, что на рамах краска, так это для клининговой компании в определенной степени хорошо, т.к. увеличивает стоимость работ.

Хотя удалить эти загрязнения, при наличии соответствующего оснащения и опыта, не сложно. Да и как заметил коллега cleaningroom: "через один послестрой все в таком г@@не". Т.е. это весьма распространенное загрязнение для послестроя.

> > > Детейлинг в клининге.
Ели это настолько распространённая проблема , по почему на форуме ни слова я не встретил по данному вопросу? Или такие пустяки, как акриловый хорошо высохшая краска на структурированном материале, тут не выносятся на суд))?
> > > > Детейлинг в клининге.

Нормально всё!

user Клин Эксперт    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Павел Валерьевич).
2018-04-25 12:02:52
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.