Форум элемент Общие темы элемент Руководитель Cristanval дал три правила успеха в клининговом бизнесе
Руководитель Cristanval дал три правила успеха в клининговом бизнесе

Олег Валерьевич, поделитесь Вашими личными правилами успеха в клининговом бизнесе. Какие наставления Вы бы дали начинающим клинерам и следующим поколениям, которые хотят связать свою судьбу с клинингом?

Первое: Никогда ничего не бойтесь! Авторитетов нет! Пока. На данном этапе.

Рынок занят, сильные конкуренты… Ну и что? Всегда можете пробиться! Где-то есть именно ваш клиент, вы просто должны его найти.

Второе: побеждает всегда качество услуги и доверие клиента к вам! Это главное. Нельзя никогда ронять первое и упускать второе.

Третье: вы должны получать больше удовольствия от чистоты, которую вы производите, нежели от денег, которые вам за это дают. Понаслаждайтесь этим чувством, это медовый месяц, потом будете наслаждаться деньгами, но не увлекайтесь.

Но помните, должно быть 50:50 (удовлетворение от сделанного vs деньги) иначе, если что-то перевесит, игра может закончиться.

И тогда ваш бренд проживет 100 лет. А может и больше.

internewx.com

> Руководитель Cristanval дал три правила успеха в клининговом бизнесе

Золотые слова! Огромное спасибо! 

Когда мы решили заняться с клинингом, многие вокруг говорили - ФУУУУУ в грязи будете возиться, а мы сразу знали, что будем мир чище делать и радовались этой возможности! 

 

Молдавский Вениамин Анатольевич
user Молдавский Вениамин Анатольевич   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2018-02-27 15:26:11
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.