Форум элемент Оборудование элемент Подскажите, какую щетку использовать для роторной машины своего производства (голосование)?
Чье производство щеток предпочитаете Вы?
Италия
Швейцария
Турция
Китай
свой вариант
(текущие результаты)
Подскажите, какую щетку использовать для роторной машины своего производства (голосование)?

Компания "Техклинер". Ярославль. Мы собираемся запустить свое производство роторных однодисковых машин для широкого потребителя. И для химчистки ковров, в частности. Дешевых но надежных. Нет особого желания заниматься еще производством пластмасс. А цены китайских конкурентов уже дошли до 35000 за вполне приемлемый аппарат.

Вопрос: подскажите под какую щетку,  сторонних производителей применить в конструкции. Главные параметры: относительная долговечность, низкая стоимость, и пригодность для стирки ковров. Но самое главное - легкая доступность ее закупки на рынке России. Производитель-бренд, значения не имеет

Под ее посадку мы и спланируем свой ротор.

Роторы планируем сделать как однофазные (0,8-1,4 кВт) так и трехфазные (до 3 кВт)

с ув. Дмитрий.
команда "Техклинер

user sewenstar    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Никитин Валерий Борисович, Антон).
2018-02-18 16:00:03
> Подскажите, какую щетку использовать для роторной машины своего производства (голосование)?

Дмитрий, искренне желаю удачи. Наше оборудование - это актуальная тема.

Хороший вопрос в голосовании. Жаль ответов нет. Сейчас уже перенабивают БУ щетки, те что уже когда то купили.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-02-19 12:53:16
> > Подскажите, какую щетку использовать для роторной машины своего производства (голосование)?

Ребята, ну когда ротор то будет? Не хочу больше дорогущие год живущие роторы брать. Хочу обычный и дешевый :)

По поводу щеток. Мне кажется, что лучший выбор, это Керхер. Их без проблем можно практически в любом городе заказать. Около 5-6 тысяч за штуку. Если где и дешевле найти, то не на много. А в плане заказать и без проблем получить, тут вне конкуренции.

PavelSam
user PavelSam    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-08-06 20:41:38
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.