Форум элемент Технологии элемент Уход за жесткими полами. Секреты и практика
Вверх
Вниз
Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Международный институт ухода за зданиями открывает информационную программу ухода за жесткими полами.

> Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Но эта программа не для всех!

Только для тех, кто настроен расширить ассортимент своих услуг за счет специализированного обслуживания всех видов жестких полов (камень, плитка, дерево, линолеум и т.д.)

Наши секреты позволят даже очень маленькой компании оказывать серьезные услуги по уходу за полами.

Для желающих возможна индивидуальная консультационная поддержка.

> > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Для информирования о выходе информационных материалов и условий доступа к ним, а также для участия в семинарах, заполните заявку здесь:

http://miuz.org/hard_floor_secrets

> > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
😁оочень интересно. А вебинар будет?)
> > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Если тема будет интересна не только Вам, но и многим, то будет и вебинар, и скорее всего не один, т.к. видов полов много, а методов ухода еще больше.

Чем больше подписок на новые сообщения в этой теме форума, тем больше будет информации.

(Подписаться можно внизу темы)

> > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Некоторые темы освещались и на этом форуме.

Например, уход за керамогранитными полами:

Что можно сделать с "убитым" керамогранитом  

Косметология для полированного керамогранита

Фактурный керамогранит. Ежедневная уборка и уход. 

Продолжение и развитие этих тем на форуме зависит от интереса фоумчан и желания наших партнеров.

> > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Кое-что об уходе за деревянными полами есть в теме:

Вопрос к знатокам химии Kiehl 

 

Но это всё только капля в море той полезной информации, которую Вы могли бы получить.

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (ТМ "Росмоп").
2018-02-14 04:59:25
> > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Семинар для украинских клинингистов:

Твердые полы: Уход - Обновление - Защита. Секреты и практика

27-28 февраля 2018, Киев, академия Керхер

 

> > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Мне в личке задали вопросы по послестроительной чистке полов. Коллеги, задавшие вопросы, в принципе, поступили правильно - когда не знаешь и не получается, то спроси.

А вопросы по уходу за полами могут быть от простых до сложных.

Но вот, что удивляет, так это то, что за две недели вопросов было задано много, но вот подписок на информационную программу по уходу за полами всего одна!

Не могу понять - "религия" подписаться не позволяет или что?

 

 

 

> > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Февралев Владимир 2018-02-15 03:36:18 писал(а):

Мне в личке задали вопросы по послестроительной чистке полов. Коллеги, задавшие вопросы, в принципе, поступили правильно - когда не знаешь и не получается, то спроси.

А вопросы по уходу за полами могут быть от простых до сложных.

Но вот, что удивляет, так это то, что за две недели вопросов было задано много, но вот подписок на информационную программу по уходу за полами всего одна!

Не могу понять - "религия" подписаться не позволяет или что?

 

 

 

Очень интересно).

На фото где Вас спрашивают чем отмыть плитку 500м2-там же видно что это не эпоксидная затирка.

И еще вопрос к Вам: Вы даете рекомендации для уборки в переписке ,а выкладывая на этом ресурсе-затираете названия, Зачем?)))

> > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
 
Юшин Павел 2018-02-15 10:55:27 писал(а):
 

Очень интересно).

На фото где Вас спрашивают чем отмыть плитку 500м2-там же видно что это не эпоксидная затирка.

И еще вопрос к Вам: Вы даете рекомендации для уборки в переписке ,а выкладывая на этом ресурсе-затираете названия, Зачем?)))

Павел, все три приведенных вопроса - простейшие!

Т.е. для данных случаев нужны элементарные знания. 

Но смеяться над ними не надо, т.к. независимо от уровня знаний и опыта, "специалистам" знания не нужны. Они, типа, и так всё знают, хотя лично я регулярно нахожу то, что я раньше не знал. Но зато многие бегут с вопросами и просьбами помочь, когда припекло. 

Вы, Павел, похоже тоже всё знаете, также НЕ подписались. Правильно я говорю?

А по поводу того, что названия затерты, так это поставщикам не нужно. Одни мне, например, так прямо и заявили "Нам химию для спец-работ продвигать не надо, т.к. она и так хорошо продаётся!" Ну не надо, так не надо...

Пользователям, судя по подпискам (даже к этой теме форума), тоже не надо.

Так зачем писать-то?

 

> > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Февралев Владимир 2018-02-15 12:25:37 писал(а):
 
Юшин Павел 2018-02-15 10:55:27 писал(а):
 

Очень интересно).

На фото где Вас спрашивают чем отмыть плитку 500м2-там же видно что это не эпоксидная затирка.

И еще вопрос к Вам: Вы даете рекомендации для уборки в переписке ,а выкладывая на этом ресурсе-затираете названия, Зачем?)))

Павел, все три приведенных вопроса - простейшие!

Т.е. для данных случаев нужны элементарные знания. 

Но смеяться над ними не надо, т.к. независимо от уровня знаний и опыта, "специалистам" знания не нужны. Они, типа, и так всё знают, хотя лично я регулярно нахожу то, что я раньше не знал. Но зато многие бегут с вопросами и просьбами помочь, когда припекло. 

Вы, Павел, похоже тоже всё знаете, также НЕ подписались. Правильно я говорю?

А по поводу того, что названия затерты, так это поставщикам не нужно. Одни мне, например, так прямо и заявили "Нам химию для спец-работ продвигать не надо, т.к. она и так хорошо продаётся!" Ну не надо, так не надо...

Пользователям, судя по подпискам (даже к этой теме форума), тоже не надо.

Так зачем писать-то?

 

Мне всегда все интересно ,чем занимаются коллеги-Профессионалы(всегда есть у кого учится)

Где мне нужно подписаться-с удовольствием.

Наверное,я с Вами соглашусь на тему названий химии. 

> > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
 
Юшин Павел 2018-02-15 15:56:42 писал(а):
 

...

Где мне нужно подписаться-с удовольствием.

...

Для информирования о выходе информационных материалов и условий доступа к ним, а также для участия в семинарах, заполните заявку здесь:

http://miuz.org/hard_floor_secrets

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (ТМ "Росмоп").
2018-02-15 16:15:16
> > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

> > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Подготовка к семинару вошла в практическую фазу.

Например, прорабатываем вопросы методики удаления пятен.

Заодно нарабатываем фактуру для информационных материалов по уходу за жесткими полами.

 

> > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Вчера мне пришла из Германии уникальная машина - универсальный малогабаритный ротор особой конструкции для ухода за всеми видами полов.

Пачка сигарет на коробке для визуального восприятия размера.

 

Это версия для работы на небольших площадях и лестницах. Идеальный вариант для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей.

Несмотря на свой небольшой вес - порядка 15 кг, возможности у неё внушительные.

На Украине товарная партия, скорее всего будет к мартовской выставке. Но индивидуальный заказ можно сделать и сейчас.

В России эта машина, по планам, появится месяца через два. Но также индивидуальный заказ можно сделать и сейчас.

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Клин Шаржин).
2018-02-17 17:49:12
> > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Увы, но в открытом доступе, в ближайшее время, подробную информацию по упомянутой выше машине выкладывать не буду.

На возможный вопрос: "Почему?"

Отвечаю:

1) Дабы не плодить халявщиков, которые любят присесть на раскрученный продукт и продавать его за счет чужой рекламы. Например, как приснопамятный "dobriy7" с форума http://cleaningclub.su

2) Чтобы не плодить "демпингорастов", которые получив производительную технологию тут же рушат рынок.

3) Дать возможность "особо умным" поискать самостоятельно и купить (если найдут) ощутимо дороже.

 

Все остальные смогут узнать подробности через подписку на информационные материалы по уходу как за жесткими полами, так и за ковровыми покрытиями. Либо, если хочется узнать побыстрее, то можно задать мне вопрос по электронной почте, но при этом обязательно написать краткую информацию о вашей компании (если Вы не являетесь членом Гильдии или не находитесь на консалтинге у МИУЗа) .

> > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Если мне не изменяет память, то много лет назад я встречал похожее решение от Клиндекс (компания Янета в Киеве. Если помните была такая). Было это в году 2005-ом.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Алексей Гавриленков 2018-02-17 20:32:33 писал(а):

Если мне не изменяет память, то много лет назад я встречал похожее решение от Клиндекс (компания Янета в Киеве. Если помните была такая). Было это в году 2005-ом.

Полагаю, что я догадываюсь о том какую машину Вы имеете ввиду.

Только это не Клиндекс, а Клинфикс, который её и сейчас продает.

Решение не плохое, но хлипковатое и дороговатое.

А у Клиндекса маленькая машина очень хорошая, но она совсем для другого

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
Вообще не понятно о чем речь? Что за камни? Что за загрязнения? Чем обработаны или нет? Время нахождения на поверхности ? Пост ни отчем колега)
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Юшин Павел 2018-02-18 22:47:33 писал(а):
Вообще не понятно о чем речь? Что за камни? Что за загрязнения? Чем обработаны или нет? Время нахождения на поверхности ? Пост ни отчем колега)

Павел, ну как-то Вы невнимательны!

Во-первых, в заглавном посте написано:

"Международный институт ухода за зданиями открывает информационную программу ухода за жесткими полами."

затем сделано уточнение

"Только для тех, кто настроен расширить ассортимент своих услуг за счет специализированного обслуживания всех видов жестких полов (камень, плитка, дерево, линолеум и т.д.)"

Т.е. речь идет обо ВСЕХ видах жестких полов и всех присущих для них работах.

А Вы всё про одни только "камни"...

Во-вторых, подписку на уведомления об информационных материалах Вы также не сделали, хотя сами об этом спрашивали. А если бы делали подписку, то обратили бы внимание на то, о чем речь.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

вы плохо следите за своим сайтом,мною подписка была сделана!

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
 
Юшин Павел 2018-02-20 10:38:34 писал(а):

вы плохо следите за своим сайтом,мною подписка была сделана!

Каюсь - "проморгал" уведомление о Вашей подписке (почему-то не обратил на Вас внимание). Есть такая!

Но тогда тем более непонятно, к чему это было: 

 
Юшин Павел 2018-02-18 22:47:33 писал(а):
Вообще не понятно о чем речь? Что за камни? Что за загрязнения? Чем обработаны или нет? Время нахождения на поверхности ? Пост ни отчем колега)

К сообщению о тестах по пятновыводке? Так там же написано: "... прорабатываем вопросы методики удаления пятен. Заодно нарабатываем фактуру для информационных материалов по уходу за жесткими полами."

И тестов таких будет много на разных видах камня и с разной обработкой.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Февралев Владимир 2018-02-20 14:25:39 писал(а):
 
Юшин Павел 2018-02-20 10:38:34 писал(а):

вы плохо следите за своим сайтом,мною подписка была сделана!

Каюсь - "проморгал" уведомление о Вашей подписке (почему-то не обратил на Вас внимание). Есть такая!

Но тогда тем более непонятно, к чему это было: 

 
Юшин Павел 2018-02-18 22:47:33 писал(а):
Вообще не понятно о чем речь? Что за камни? Что за загрязнения? Чем обработаны или нет? Время нахождения на поверхности ? Пост ни отчем колега)

К сообщению о тестах по пятновыводке? Так там же написано: "... прорабатываем вопросы методики удаления пятен. Заодно нарабатываем фактуру для информационных материалов по уходу за жесткими полами."

И тестов таких будет много на разных видах камня и с разной обработкой.

Я давно проводил такие тесты с керамогранитом.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

На каких материалах проводятся тесты?

На фото видно,что все они имеют полированную поверхность?

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика
 
Юшин Павел 2018-02-20 15:08:51 писал(а):
 

Я давно проводил такие тесты с керамогранитом.

Почти каждый из нас (кто занимается клинингом) проводит какие-либо тесты, кто по науке, кто в меру своего разумения, кто-то сначала на образцах, а кто-то прямо на объекте.

Но далеко не каждый делает на основе подобных тестов публичные отчеты, методические пособия и проводит практические семинары. В этом и вся разница. И это нормально, т.к. каждый должен заниматься своим делом. Одни производят, другие продают, третьи исследуют и пишут методички, четвертые оказывают клининговые услуги и т.д. В целом это и есть "клининговая индустрия", и делаем общее дело.

 
Юшин Павел 2018-02-20 15:10:54 писал(а):

На каких материалах проводятся тесты?

На фото видно,что все они имеют полированную поверхность?

На фото лишь малая часть работы по тестированию и отработке методов пятноудаления. Что-то из этого будет показано на ближайшем семинаре, но основная часть (далеко не сразу) будет изложена в соответствующих информационных материалах (подписавшиеся получат извещения). Кое-что будет рассказано и на этом форуме (размещу ссылки на соответствующие темы). Работы впереди еще много и на долго. Поэтому всему своё время...

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Если Вы выкладываете информацию (фото) определенных видов натуральных камней и говорите о том,что тут еще не "все готово".

Вы выкладываете фото с видами загрязнений и предоставляете то что используете- все это как минимум выглядит странно)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

"Секретный" мини-полотер. Тест №1. Чистка межплиточных швов.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

 
Февралев Владимир 2018-02-22 03:06:04 писал(а):

"Секретный" мини-полотер. Тест №1. Чистка межплиточных швов.

 

еще одно приспособление(ШТУКА), которую клининговые компании после приобретения будут отдавать в хорошие руки)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Видео-отчет оп прошедшем семинаре

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Уход за жесткими полами. Секреты и практика

Отчет достаточно интересный,а существует полная версия?

Интересен подбор средств по пятновыводке))),а так же про Уни пады...

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.