Форум элемент Профессиональная химия элемент Kiehl KG элемент Использование профессиональных, специализированных средств KIEHL из автолинейки KAW.
Использование профессиональных, специализированных средств KIEHL из автолинейки KAW.

Добрый день!

Хочу предоставить Вашему вниманию пример работы профессионального, специализированного средства KIEHL из автолинейки KAW - 303 Alfloc

Практически все существующие предприятия, использующие воду в качестве технологического компонента, или в качестве сырья, или в качестве технологической среды.

Данное средство используется различными видами предприятий, например коммунальными, промышленными и транспортными для первичной химической отчистки воды.

На фото ниже Вы можете видеть пример работы 303 Alfloc.

Флокулирующее средство образует в грязной воде хлопья, на которых оседают частицы загрязнений. В зависимости от типа и вида очистного сооружения, образовавшиеся крупные частицы грязи или опадают в осадок (как на фото) – процесс седиментации/осаждения, или всплывают с помощью пузырька воздуха на поверхность для дальнейшего сбора -  процесс флотации.

На транспортных предприятиях, данное средство незаменимо на автомоечных станциях, где используются щелочные моющие средства, из-за содержания в составе 303 Alfloc полимерных солей алюминия, данное средство:

- понижает уровень ПАВов в технической воде

- Понижает уровень рН

- Способствует  к амортизаторному эффекту

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.