Форум элемент Клининговые компании элемент Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве
Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

Добрый день, уважаемые специалисты!

 

Имеется паркинг подземный в жилом доме, на 65 м/м примерно. Площадь (примерно опять же) - 1200 кв.м.

Полы - бетон с каким-то покрытием - то ли краска, то ли пол эпоксидный. Точно сказать не могу, т.к. не специалист в этом. А всего лишь жительница дома и пользователь подземной парковки.

Услуги УК по уборке паркинга оказываются из рук вон плохо. паркинг зимой не убирается, разве что пару раз в месяц ходят таджики и возят воду тряпками.

Собрались собственниками машиномест решать этот вопрос.

Подскажите, сколько может стоить разовое мытье пола в таким паркинге?  Чтобы собрали жидкость и помыли пол нормально. А то там всегда лужи зимой.

 

 

user KLEver    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Молдавский Вениамин Анатольевич).
2018-01-21 19:45:17
> Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

А вы (жильцы) куда разово все 65 машин денете на время уборки?
Разовые отмывки таких паркингов не имеют никакого смысла. Через неделю вся "чвака" с улицы будет опять у вас.Что то мне подсказывает, что вопрос нужно решать с УК. Если они не убирают, зачем платить за разовые работы клинингу 30-50тыс руб минимум? 

У вас, как собственников машиномест, есть договор с УК? Там уборка включена в перечень услуг?

> > Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/arenda_polomoechnoy_mashiny_995411595

Вот по этому адресу размещено предложение на аренду поломоечной машины

https://www.youtube.com/watch?v=kdigvaOzPWE  а по этой ссылке можно посмотреть видео этой машинки. При цене в 20 тыров /месяц за аренду берёте и пользуетесь ежедневно. И имеете чистоту во время всего периода!!

user 2pram   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-01-24 11:42:27
> > > Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве
Я бы предложил так: водосос большой емкости + широким мопом вытереть остатки
> > > > Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

последние два комментатора, вы предлагаете собственникам машиномест самим с поломойкой, или водосос+моп делать эту уборку?паркинг насколько я понял под управлением УК, соответственно они деньги за это получают.

user cleaningroom   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-01-26 16:14:45
> > > > > Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

2 варианта: либо дрючить УК, либо обратиться в клининговую компанию за контрактным обслуживанием паркинга

> > > > > > Нужна периодическая уборка подземного паркинга на 65 м/м в Москве

Поломойка там не прокатит в прямом и переносном смыслах - надо учитывать специфику структуры паркинга, это не ТЦ с огромными холлами

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.