Форум элемент Профессиональная химия элемент Kiehl KG элемент Применение профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.
Применение профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.

Коллектив "Профф Лайн", в лице  технологического отдела компании решил наглядно делиться опытом применения средств KIEHL на различных поверхностях.

> Применение профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.

Доброго времени, суток!

Сегодня, представляем вашему вниманию пример применения профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.

Очень часто различные "нержавеющие" материалы в результате эксплуатации и неправильного ухода покрываются различными загрязнениями и "окислами".

Обычно для чистки металлических поверхностей выбирают средства основанные на кислотах, и к сожалению, повреждают поверхности!

Но в ассортименте KIEHL всегда найдется эффективное решение таких проблем.

 

Для удаления загрязнений применялось средство Jet, для абразивного воздействия на поверхность без повреждений, данное средство имеет нейтральный показатель рН. После применения средства поверхность протиралась влажной салфеткой, для удаления оставшегося средства и загрязнений.

> > Применение профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.

Антон, давно пора переименовать форум в "Форум компании Профф Лайн", чего стесняться? )))

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-01-16 16:34:42
> > > Применение профессиональных средств KIEHL для чистки металлических поверхностей.

Уважаемый Олег, не смог вам ответить, был на заводе Kiehl. ;)))))

Что касается размещения учебных материалов - то у нас свободный доступ и я не понимаю, почему другие производители этого не делаю (не размещают). Думаю что время придет, и будут воспринимать интернет как еще один канал продаж. А компании Профф Лайн спасибо за размещение учебных материалов, с фото.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Шумилов Денис Игоревич, maxcds).
2018-01-23 12:49:48
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.