Форум элемент Выставки и презентации элемент 30 октября 2018 года в Москве откроется выставка индустрии чистоты - Чистодром
30 октября 2018 года в Москве откроется выставка индустрии чистоты - Чистодром

Представляем Вашему вниманию уникальный проект для начинающих профессионалов в области профессиональной уборки, гигиены и санитарии, химчистки и стирки – ЧИСТОДРОМ. Международная специализированная выставка ЧИСТОДРОМ пройдет с 30 октября по 1 ноября 2018г в Москве, в центральном выставочном центре ВДНХ, павильоне 75.


ЧИСТОДРОМ - это бизнес-площадка для встречи потребителей и поставщиков уборочного оборудования, машин, инвентаря, химической и санитарно-гигиенической продукции, расходных материалов, оборудования и материалов для оснащения предприятий химической чистки и стирки, промышленных прачечных, медицинских, санаторно-курортных и гостиничных комплексов. К участию в выставке ЧИСТОДРОМ приглашаются как начинающие предприниматели, так и опытные, хорошо известные на рынке производители и торговые организации.

Задача проекта ЧИСТОДРОМ состоит в организации комплексной информационной базы для начинающих предпринимателей, их ознакомления с основными игроками рынка, создании льготных условий участия предприятиям START-UP, а также - оптимальных предложений по участию для всех игроков Российского рынка индустрии чистоты.

http://chistodrom.com/

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-12-28 13:37:45
> 30 октября 2018 года в Москве откроется выставка индустрии чистоты - Чистодром

Конкуренция Клинэкспо?

> > 30 октября 2018 года в Москве откроется выставка индустрии чистоты - Чистодром

Похоже... и лица в оргкомитете знакомые. Продолжение темы.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-12-28 15:06:29
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.