Форум элемент Клининговый бизнес элемент Клининговая компания nastyusha-qlean
Клининговая компания nastyusha-qlean

Добрый день всему сообществу форума. Я новичок в клининговом бизнесе. Но есть определённый опыт в самом выполнении заказов на уборку. Как это часто бывает, мы с супругой начинали клинерами в различных компаниях. И часто задумывались о том, что по сути нам ничего не мешает начать своё дело. Так и вышло. Я сделал лендинг (опыт определённый имею). И запустил рекламу в директе. Заказы стали появляться. Но не так много как хотелось бы) Я был бы рад если бы на данном этапе у нас было бы 2-3 заявки в день. Но к сожалению бывает прокрутит деньги и ничего. Хотя у меня хорошо настроенная рекламная компания. Хотелось бы узнать если возможно цену клиента в Москве на уборку квартиры, что бы сориентироваться по своим затратам и отдаче с клиента. Возможно проблема в самом лендинге.  Его можно посмотреть тут www.nastyusha-qlean.ru Возможно есть смысл уделить повышенное внимание соц. сетям. В общем хотелось бы услышать мнение сообщества. Любым советам буду рад. Критика принимается)

> Клининговая компания nastyusha-qlean

Добрый день! Советуем набраться терпения, сконцентрироваться на качестве уборок и дождаться момента, когда на Вас начнет работать "сарафанное радио" и рекомендации клиентов. Социальные сети, также хороший канал продвижения, рекомендуем для начала лично самим его попробовать и изучить нюансы. Удачи! 

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.