Форум элемент Общие темы элемент Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.
Вверх
Вниз
Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Здравствуйте коллеги.

Подскажите пожалуйста есть вот такой сайт компании по клинингу.

Ссылка:   Сайт по уборке

Что вы о нем думаете. Нравиться ли он вам? Что можно улучшить?

И если бы вам нужен был сайт то купили бы вы его?

Спасибо.

user vladislavlvs    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Молдавский Вениамин Анатольевич).
2017-09-17 13:37:23
> Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Добрый день! Из рекомендаций - можно все-таки не клипарты использовать, а разбавить настоящими "своими" фотографиями объектов. И в контактах, все-же код города добавить для удобства) 

 

Молдавский Вениамин Анатольевич
user Молдавский Вениамин Анатольевич   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (vladislavlvs).
2017-09-18 11:52:17
> > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Отдельное большое спасибо за текстовую часть. Вы одним махом значительно пополнили мою папку "хрень в клининге"!

> > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

А делали сами?

user fatumыукмшсу    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-18 13:12:49
> > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.
 
Ирина Лебедева 2017-09-18 12:30:11 писал(а):

Отдельное большое спасибо за текстовую часть. Вы одним махом значительно пополнили мою папку "хрень в клининге"!

Владислав, просто бриф ляпов:

- Типы Клининга Которые Мы Предлагаем - шедеврально

- Мойка подокоников - всё лучше с 2-мя "н". Попробуйте, а вдруг получится? :)

- сантехничнических устройств - ничё так :) как и "Запркавка кровати"

Далее устал, ищите сами.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (vladislavlvs).
2017-09-18 13:27:56
> > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Сложилось впечатление, что взяли тексты с иностранных сайтов, прогнали их через Яндекс.Переводчик и не редактируя опубликовали. Таких не связных предложений давно не встречала. Ребята, может стоит заплатить деньги копирайтерам и те напишут нормальный текст?

Светличная Елена Юрьевна
user Светличная Елена Юрьевна   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (vladislavlvs).
2017-09-18 17:36:58
> > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Большое спасибо. Да сайт сам делал с нуля, где-то за 1 месяц. Часть текста копирайтер проверил, часть еще нет. Тексты все скорректируются без проблем. Я просто большую часть внимания потратил на функционал сайта: скорость, удобство, адаптивность.

Сейчас меня больше интересует спрос на клининговые услуги при заказе через сайт.

Сколько по вашему опыту должно быть посетителей на сайте и сколько заказов, через органический поиск, а также через контекстную рекламу?

 

Благодарю.

user vladislavlvs    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-18 22:19:16
> > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

1. Копирайтера гоните в шею и возьмите обратно деньги, если заплатили. По контенту - что ни фраза, то либо орфографическая, либо стилистическая, либо вообще смысловая ошибка. Так что тексты "без проблем" не скорректируются.

2. Вы видите реакцию профессионалов (Елена, Вадим, Вениамин). Это значит, что заказывать услуги у компании, которая явно не является специалистом, вряд ли кто-то будет.

3. Посетителей может быть сколько угодно. Гляньте хотя бы, сколько людей за сутки посмотрели эту ветку. А сколько ответов?

4. Становитесь профессионалами, и будет вам счастье!

> > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Зеленый цвет на сайте немного "ядовитый".

elizabet
user elizabet    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (vladislavlvs).
2017-10-02 15:52:47
> > > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

отзывы - полная шляпа. без комментариев. 


"О нас" - самохвалебные дифирамбы, которые, скорее, отталкивают, чем вызывают уважение и мотивацию к заказу: 

"Уборка-спб.рус — лучший сервис по уборке и клинингу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области,  мы гарантируем 100% качества!" - это все только и делают, что гарантируют, все, как один, лучшие и неповторимые.

"Мы создали отличный сервис" - да что вы говорите!

"Часть того, что делает нас такими замечательными — это наше обязательство к превосходному обслуживанию клиентов, прежде всего" - вода! 

Вы заслуживаете лучшего, и мы здесь, чтобы убедиться, что вы это получили. - я уверен, что заслуживаю реставрированный Гелентваген 74 года выпуска с новым движком. Убедитесь здесь, что я его получил!

Мы начинаем с наших уборщиц. - что начинаете? резать торт? валять валенки? молиться солнцу?

Мы нанимаем лучших сотрудников. Наши уборщицы проходят очень тщательный процесс интервью, который заканчивается проверкой судимостей, контрольной проверкой, тестированием на наркотики. - а тестирование на профпригодность-то есть? 

Наш сервис по обслуживанию клиентов всегда доступен, чтобы помочь вам в том, что вам нужно - мне нужно знать квадратный корень из 5 кватриллионов в - 9 степени.

Дальше лень. Каждая фраза провокационна, нелепа и наполнена водой сверх всякой меры.  

Если по какой-то причине вас не устроит уборка, у нас есть гарантия 200% удовлетворенности! Это означает, что мы вернемся, и сделаем новую убору, чтобы убедиться, что все в порядке." - да проще же надо: Если вам не понравится - вернемся, и уберем повторно бесплатно! 
Что вам в первый раз-то мешало убедиться, что все в порядке? Трезвые, проверенные на наркотики уборщицы - на деле криворукие жабы?

PS присоединяюсь ко всем комментаторам выше. Ошибки, копипасты, косноязычие

Знаю - грубо, зато по делу. Нужны будут нормальные тексты и ТЗ к нормальному сайту - обращайтесь. Пока можете наш посмотреть для сравнения

> > > > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.
Клепают одинаковые сайты( друг у друга варуют информацию и медийный контент. Сайт -ни о чем
> > > > > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Спасибо всем за критику!!!!

Уважаемый OZOZON а где ваш сайт и чудо тексты?? Как их посмотреть??

 

user vladislavlvs    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-11-17 10:28:04
> > > > > > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

 
vladislavlvs 2017-11-17 10:28:04 писал(а):

Спасибо всем за критику!!!!

Уважаемый OZOZON а где ваш сайт и чудо тексты?? Как их посмотреть??

 

ох... можно же ввести в поисковике ozozon... но можно и в адресной строке добавить .ru

на статьи не смотрите - это для СЕО

> > > > > > > > > > > > > Сайт по уборке и клинингу. Ваше мнение.

Уважаемый OZOZON.

Посмотрел я ваш сайт http://ozozon.ru/......

Что сказать, не люблю ругаться и критиковать, видимо им вообще никто не занимается?

На сайте просто вылезает часть кода....-)

Сайт загружается неприлично долго.

Вы говорили о каких то текстах??? Даже для SEO??? Я увидел только отдельные минимальные фразы. Текстов нет.

Cайт элементарно не настроен для SEO, не буду вдаваться в технические подробности. Я проверил посетителей на сайте через органический поиск нет, ключевых фраз по которым бы сайт показывался в поиске тоже нет...

Видимо идут показы через рекламу и слив денег.

После всей критики, хочу заметить что мой сайт показывается через органический поиск в верхней части поиска по региону по основным тематическим ключевым фразам. 

Если нужна помощь и реально работающий сайт обращайтесь.

 

 

user vladislavlvs    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-11-20 13:57:31
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.