Форум элемент Общие темы элемент Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)
Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)

Видео от ХимДиван и Тараса Дударь.

> Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)

Вопросы:
 
В таком виде , без отжима время сушки 1-2 дня, сколько он соберет очень полезной пыли около дороги?

После лютой щелочи без использования ополаскивателя насколько измениться внешний вид ковра?

Моющее средство скорее всего одно, сколько ковров будет испорчено?

 

ПыСы: теща один раз помыла так ковер, я потом замучился ринзой  вымывать.

 

ANDREY
user ANDREY    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-15 09:26:57
> > Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)
Здравствуйте, извините если такой вопрос был уже не форуме, беспокоит следующее, купили пуззи 10/1, с ним химию керхер РМ 760, дома решили почистить ковер,на который писал не однократно ребенок и кот, до этого мыли его на мойке АВД, с простым шампунем, запах не ушел, а после чистки экстрактором спустя часов 8 пошел жуткий тухлый запах, протухнуть от сырости он не мог я думаю, потом просох, выветрился немного, попросила подруга почистить такой же шегги после пописов щеночка, у нее спустя два дня запах поднялся, как его убрать ума не приложу..... на подходе химия кемспек, enz all, formula 90 и kill odor plus, ковер подруги будем перечищать, как вывести запах, помогут ли это средства???? Поооомоооогиииитееее..... П. С. Не надо говорить что керхер г...о и тп помогите исправить все.....
user Plotnikova1991    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-27 15:49:58
> > > Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)

В цех с замачиванием и центрифугой

user Александр   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-27 19:38:14
> > > > Крик души профи о сушке ковров...самое главное доверие (видео)
К сожалению у нас таких цехов нет, только автомойке где после стирки они совсем затухнут
user Plotnikova1991    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-28 00:38:37
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.