Форум элемент Общие темы элемент Вебинары по чистке ковровых покрытий
Вебинары по чистке ковровых покрытий

Фрагмент вебинара по профессиональной чистке текстильных напольных покрытий. Весь цикл вебинаров состоит из 4-х тем:
1. Ковровое материаловедение
2. основы чистки ковровых покрытий
3. Основы чистки мягкой мебели
4. Основы удаления пятен

Можно приобрести много разовый просмотр данных вебинаров. Больше информации - https://vk.com/market-147616734

Для тех, кто предпочитает общение с тренером, предлагаются такая форма, как индивидуальный скайп-семинар. Один заказчик, удобное для него время, неограниченное количество участников со стороны заказчик (но один скайп-адрес). Подробная информация по индивидуальному запросу. Отвечаю только на обращения от реальных людей, содержашщие контакты или ссылки на страницу в соц.сети. Адрес - tarasdudar@mail.ru 

 

> > Вебинары по чистке ковровых покрытий
 
yanka95 2017-10-01 16:26:37 писал(а):

Вообще чтобы не чистить ковры существует масса видов напольного покрытия. Можно же например такую olimp-xi плитку положить, очень удобно,она особой уборки не требует. А ковры это прошлый век.

1. Уборки требует ЛЮБОЕ напольное покрытие

2. Ухаживать за ковролином на самом деле проще и дешевле, чем за многими типами других напольных покрытий, только никто, ни заказчик ни клинингист, не обладает достаточным объемом необходимой правильной информации и вообще не хочет об этом задумываться и внедрять на объектах новые технологии. 

3. Ковры это не только более чем двух-тысячелетняя история, это так же завтрашний и послезавтрашний век. И у текстильных напольных покрытий есть масса преимуществ перед твердыми и эластичными полами.  

4. Предыдущее сообщение - плохая, грубая, некачественная реклама стеновых покрытий, который безграмотный "сеошник" решил "пропиарить" в теме про напольные покрытия. На месте модератора форума я бы его убрал. А на" месте заказчика такой рекламы, я бы уволил бестолкового исполнителя. 

Дударь Тарас Васильевич
user Дударь Тарас Васильевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Клин Шаржин, Антон).
2017-12-17 21:19:03
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.