Форум элемент Инвентарь элемент Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама
Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама

Отдел исследований и разработок Filmop (Италия) завершил проект OneFred - новой тележки, которая была анонсирована в Вероне во время последней выставки PULIRE. Итальянская компания реализовала новую цельную раму, выполненную из пластика, с целью создания новых компактных и удобных чистящих тележек с отжимным устройством.

Вслед за бесспорным успехом моноблочной тележкой FRED, запатентованная компанией в конце 1990-х годов, Filmop добавил некоторые важные функции для дистрибьюторов и конечных пользователей. Например, вы можете использовать ведерки 15 л или 25 л, таким образом, получая тележки 30 л или 50 л; в дополнение к этому, они являются штабелируемыми, что обеспечивает большие преимущества с точки зрения логистики.

ECJ

ps. Тенденция налицо - европейские производители приходят к пластиковой раме в тележках.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-07 10:55:02
> Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама

Тележки, по виду красивые. Очень напоминают принцип тележки Виледа Ультра Спид Про. У меня один вопрос, использование такой конструкции подразумевает предварительное подметания перед влажной уборкой? Если да, то чем? Куда крепить вторую рукоятку со шваброй (от 40 до 80 см.)?   

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-07 12:48:08
> > Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама

Наверно место для второго держателя не нашли. 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-09-07 12:52:40
> > > Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама

Антон, хотелось бы получить ответ от представителей производителя Vileda и Filmop. Такие уважаемые компании предлагают не продукты, а комплексное решение. Без подметания на комплексное решение не тянет данный формат тележек. 

 

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Клин Шаржин).
2017-09-07 13:36:19
> > > > Тележки Filmop - теперь новая пластиковая рама

Красивых тележек появляется в последнее время большое количество ;) Например, мы начали предлагать серию тележек, которые не только красивые но и практичные!

Одна база позволяет легко переходить с классической системы уборки "ведро/ отжим" на уборку подготовленными мопами. Очень богатая комплектация. Кроме стандартных элементов - отжима, ведер и герметичных контейнеров, есть съемные лотки и мешок для мусора, навесные шестилитровые ведра с цветовой маркировкой ручек, сито для равномерного замачивания мопов, крючки и держатели швабр.

Это тележка Мини, а есть и Макси, которая обладает всеми вышеперечисленными преимуществами плюс может брать "на борт" большое количество расходных материалов (туалетной бумаги, мусорных пакетов, химии и так далее). 

Подробнее о тележках - тут. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.