Форум элемент Общие темы элемент Нужен совет. Предложили обслуживать бизнес центр
Нужен совет. Предложили обслуживать бизнес центр

 Здравствуйте,  меня зовут Василий и у меня компании по промышленному альпинизму, заказчик которого мы регулярно обслуживаем предложил мне заключить с ним контракт на постоянной основе по уборке бизнес центра внутри. 

Мы имеем бизнес центр 15000 кв. м. Заполняемость бц 85%

Из них 2800 коридоры, лестничные клетки, санузлы, небольшой хол и входную группу. 

Примерно 10000 кв.м. Офисы которые нужно убирать до 8:30 утром, либо вечером после 18:00

Один раз в месяц генеральная уборка.

Итак суть вопроса. 

1. У меня ИП по УСН, заказчику нужно чтобы мы работали с НДС. Что открыть, ещё одно ИП или ООО? Мне ИП нравится больше, так как вывод средств проще.  

2. Как произвести расчёт стоимости для обслуживания БЦ?

все остальные вопросы такие как: договора, персонал, безопасность, будут после решения этих вопросов. Как вы поняли опыта по клинингу внутри помещения у меня нет. Но предложение очень заманчивое. Всем заранее спасибо за помощь. 

> Нужен совет. Предложили обслуживать бизнес центр

1. Откройте ООО на жену, она - учредитель, а она наймет Вас ген.директором ИП. 

2. Расчет придется делать самим. На предложение обслуживать соглашайтесь. Это Ваше будущее.

user Левина Алла Ивановна    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (Пашка).
2017-09-03 23:46:43
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.