Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: С 3 по 5 октября в Екатеринбурге пройдет Пятый Уральский Клининговый Форум
Обсуждение новости: С 3 по 5 октября в Екатеринбурге пройдет Пятый Уральский Клининговый Форум

Обсуждение новости:
С 3 по 5 октября в Екатеринбурге пройдет Пятый Уральский Клининговый Форум

 

Открыта регистрация на Пятый Уральский Клининговый Форум

https://taras-dudar.timepad.ru/event/553460/

Для представителей клининговых и управляющих компаний, и а так же для предприятий ХоРеКа, ЖКХ и собственных служб уборки участие бесплатное.

Приглашаю торговые организации выступить в качестве партнеров форума. 

Вопросы, справки и предложения на e-mail: tarasdudar@mail.ru 

 

> Обсуждение новости: С 3 по 5 октября в Екатеринбурге пройдет Пятый Уральский Клининговый Форум

Официальный партнер Пятого Уральского Клинингового Форума - ТД "АВАНТАЖ". Торговый Дом "АВАНТАЖ" - первый российский произвоитель уборочных тележек. За два года наладил выпуск нескольких моделей одно и двухведерных тележек. Сначала изготавливались только рамы, а с прошлого года начался выпуск российских ведер. Сейчас ассортимент продукции дополнился алюминиевыми рукоятками для швабр. Производство расположено в Перми, а широкая сеть дилеров позволяет приобретать продукцию АВАНТАЖ по всей России. Ознакомится с российскими уборочными тележками можно приняв участие в Пятом Уральском Клининговом Форуме, который пройдет с 3 по 5 октября 2017 года в Екатеринбурге.

Тарас Васильевич, спросите потом у представителей ТД "АВАНТАЖ" как успешно удается продавать российские тележки. На выставке когда они их показывали, впечатление было одно - это неубиваемые каркасы тележек. Сломать их нереально.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Дударь Тарас Васильевич).
2017-09-06 12:24:44
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.