Форум элемент Общие темы элемент Вы там уберитесь по 44 ФЗ - что интересного было на круглом столе Becar
Вы там уберитесь по 44 ФЗ - что интересного было на круглом столе Becar

Привлечение FM операторов через конкурсные процедуры становится все более распространённой в России практикой. Однако то, как эта система работает сегодня – явно не способствует открытости конкурентных отношений и предоставлению качественных услуг. В погоне за оптимизацией бюджетов частный бизнес, сам того не осознавая, оживил компании-дискаунтеры. Многие Собственники, делая выбор в пользу дешевизны предложения, упускают несколько основополагающих истин: низкая цена еще не гарантирует качественное оказание услуг. Основным критерием в пользу того или иного подрядчика должна стать не цена контракта, а умение компаний, руководствуясь ассет-подходом, оценивать риски управленческих решений и выполнять договорные обязательства, не причиняя вреда активу собственника.

На видео: Багманян Олеся Валерьевна, президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов».

> Вы там уберитесь по 44 ФЗ - что интересного было на круглом столе Becar

Юрий Рябичев - Это опускает весь рынок



Если цена на клининговые услуги понижена на 10% (это данные международных ассоциаций) - расходы на содержание здания увеличиваются на 20%.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Молдавский Вениамин Анатольевич).
2017-08-14 10:45:56
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.