Форум элемент Технологии элемент OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?
Вверх
Вниз
OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?



Kaivac OmniFlex AutoVac - представляет собой автоматизированную машину для чистки полов, которая в три-четыре раза работает эффективнее и быстрее чем уборка мопом. OmniFlex AutoVac имеет важное преимущество перед мопом, это сбор загрязнений в бак грязной воды, а не размазывание их по полу. При этом конструкция машины более простая, чем у любой поломоечной машины, за счет этого достигается высокая надежность и низкая цена. OmniFlex AutoVac может быть исполнен в двух вариантах, с работой от сети 220В или Lithium-iom аккумулятора.

Другие интересные разработки этой американской компании.

Безконтактная система.



Kaivac NTC - это машина для бесконтактной уборки санузлов. Сочетает в себе простоту использования и колоссальную производительность, т.к. при использовании Kaivac NTC время уборки туалета сокращается в среднем на 70%. Более того, Kaivac NTC решает одну из главных проблем любого санузла, это запах. Ведь после использования данной системы, количество бактерий, уменьшается на 98%. Это неоднократно доказано с помощью прибора люминометра.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Володин Николай Львович).
2017-07-19 10:40:20
> OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

Антон, спасибо за новость! 

Меги уже используют Kaivac и продолжают закладывать в планы закупок на этот год. 

При уборки мопом до 60% бактерий остаются на полу, Кайвак же решает данную проблему. Не нужно, при генеральной уборки санузлов, никакого дополнительного оборудования (ротор, пенораспылитель, авд, водосос).

Уже посчитано, что Kaivac позволяет существенно снизить затраты на уборку как клининговой компании, так и конечному заказчику. 

Савельев Иван
user Савельев Иван   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2017-07-19 12:30:43
> OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

 Мне понравилось про 70%. По старым нормативам Минтруда (новые меньше, но надо искать) на уборку 1 кв.м туалета требуется 1,146 мин. (прикинем, 66 сек.) В эту норму входит и пол, и унитаз, и писсуары, и раковины. Т.е. расчет идет по общей площади туалета. Отсчитываем 70% и получаем, что на 1 кв. нужно затратить 19 сек.

Очень хочется на это посмотреть! На видео такой спринт по получился.

Кстати, количество бактерий уменьшается не при использовании Kaivac, а при применении качественной химии.

Помнится, Теннант эти системы выставлял на прошлой выставке "КлинЭкспо" Я не путаю?

> > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?
> > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

 
Ирина Лебедева 2017-07-19 12:34:55 писал(а):

 Мне понравилось про 70%. По старым нормативам Минтруда (новые меньше, но надо искать) на уборку 1 кв.м туалета требуется 1,146 мин. (прикинем, 66 сек.) В эту норму входит и пол, и унитаз, и писсуары, и раковины. Т.е. расчет идет по общей площади туалета. Отсчитываем 70% и получаем, что на 1 кв. нужно затратить 19 сек.

Очень хочется на это посмотреть! На видео такой спринт по получился.

Кстати, количество бактерий уменьшается не при использовании Kaivac, а при применении качественной химии.

Помнится, Теннант эти системы выставлял на прошлой выставке "КлинЭкспо" Я не путаю?

Ирина, готовы пригласить Вас на демонстрацию! Свяжемся и определимся с датой и временем демо на объекте

> > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?
Если в Москве я бы тоже приехал. ;)
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-19 12:40:59
> > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

 
Антон 2017-07-19 12:40:59 писал(а):
Если в Москве я бы тоже приехал. ;)

Антон, Ирина, тогда определимся с датой демонстрации и встретимся на ней)

Ирина, Вы правы. Теннант представлял Kaivac на выставке, т.к являемся единственным поставщиком и представителем производителя

> > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

Сейчас пока есть время. Таки я уже жду!

> > > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

 
Савельев Иван 2017-07-19 12:46:20 писал(а):

 
Антон 2017-07-19 12:40:59 писал(а):
Если в Москве я бы тоже приехал. ;)

Антон, Ирина, тогда определимся с датой демонстрации и встретимся на ней)

Ирина, Вы правы. Теннант представлял Kaivac на выставке, т.к являемся единственным поставщиком и представителем производителя

Готов составить вам компанию.

 

> > > > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

Хорошая компания собирается.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-20 10:00:43
> > > > > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

Антон! Присоединяйся!

> > > > > > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?

Всем добрый день!

Отписался вам на почту

> > > > > > > > > > > OmniFlex AutoVac Kaivac: Что если ведро для мопа это не просто ведро?
Спасибо. Будет интересно.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-20 17:32:52
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.