Форум элемент Общие темы элемент Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ
Вверх
Вниз
Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Коллеги! Доброго Вам.

Прошу помощи, я не знаю куда написать.
У нас один клиент попросил собрать инфо об электронном учете качества уборки в с/у. Якобы в с/у в ТРЦ висит тачпад (планшет или подобное устройство), на котором фиксируется время и дата уборки, а так же ведется учет качества и хранится вся нужная инфа.

Прошу помочь наводкой, либо прокомментировать.

Вадим А.
user Вадим А.   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-11 08:42:32
> Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Ну так, а кто разместил планшет? Если собственник ТРЦ, то пусть и сливает его служба рэс

> > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Никто не разместил, мне сказали что где то в Питере и Уфе есть такой старт ап)))

 

Вадим А.
user Вадим А.   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-11 10:17:56
> > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

А)) Понятно. Заказчик хочет новую игрушку для контроля работы клинеров

> > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

ДА, но где про нее нарыть инфы, я не могу понять, SOS!!!

 

Вадим А.
user Вадим А.   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-11 12:06:07
> > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Слабо себе представляю работу этой штуки, максимум можно контролировать ВРЕМЯ клиннинга, а не качество, кто будет качество отслеживать? посетители ТЦ?? подходить и оценки ставить на планшете? 

Алан Уэйк
user Алан Уэйк    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-13 12:49:25
> > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Я разобрался, если интересно напишу как нибудь.

В целом Вы правы, контролируется только время работы, а дисплей показывает посетителям время последней уборки. Соответственно учет количества уборок ведется в электронном виде, а это стат данные, временные интервалы и прочие интересные вещи.

Пока искал эти данные нашел еще программное обеспечение позволяющие контролировать уборщиков на удаленке, с прилож-ем для смартфона. Интересное направление, есть о чем помечтать

Вадим А.
user Вадим А.   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-14 08:26:58
> > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Очень интересно.

Поделитесь

> > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

А как быть с безопасностью данного устройства?

Учитывая то, что тырят и бумагу, и мыло и тп?

> > > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ
Отпечатки пальцев на входе для мониторинга времени нахождения на работе. QR метки в разных местах для сканирования в том числе и динамическая их смена. Браслеты для сотрудников и мониторинг места нахождения до метра, в том числе и новые системы слежки за смартфоном.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-15 15:30:52
> > > > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Tork Easy Cube - она все посчитает сама

 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Вадим А.).
2017-07-22 00:12:50
> > > > > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

встречал еще сканирование сетчатки глаза..

> > > > > > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

 
Дмитрий Олегович 2017-07-24 17:05:41 писал(а):

встречал еще сканирование сетчатки глаза..

Это уже перебор на мой взгляд. Понятное дело, роспись на листике уже прошлый век, но сканер сетчатки для простых клиннинговых работников - слишком 

Алан Уэйк
user Алан Уэйк    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-07-25 14:37:41
> > > > > > > > > > > > > Электронный учет качества уборки с/у в ТРЦ

Штрих коды у компании Керхер.

ECO!Manager

При помощи сканера и штрих-кодов документируются все операции, выполняемые отдельными уборочными бригадами. Удобная программа ECO!Manager, основанная на веб-технологиях, позволит Вам учитывать все объекты, помещения, оборудование и услуги, осуществлять управление и контроль. Кроме того, она выполняет функции контроля качества.

Веб технологии - т.е. все онлайн.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Вадим А.).
2017-08-02 11:23:36
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.