Форум элемент Общие темы элемент Обо всём и ни о чём элемент Керхер готовит очередной велопарад 28 мая
Керхер готовит очередной велопарад 28 мая

28 мая по улицам Москвы и других городов нашей страны вновь проедут тысячи бесшумных и экологичных транспортных средств, управлять которыми каждый научился еще в детстве. При поддержке Министерства транспорта РФ этот день объявлен в России единым днем велопарадов и, разумеется, компания «Керхер» собирается принять в этом событии самое активное участие. Вот уже несколько лет подряд «Керхер» выступает Генеральным спонсором Московского Велопарада и готовит для его участников конкурсы, подарки и приятные сюрпризы. В этом году программа обещает быть еще более масштабной, чем в прежние. Помимо трех моечных шатров, где двухколесный транспорт можно будет привести в порядок с помощью моек высокого давления, участников Велопарада ждет знакомство с портативной мойкой.

Эта уникальная новинка 2017 г. наверняка понравится всем любителям велоспорта, так как позволяет быстро ополоснуть велосипед перед тем, как погрузить его на багажник автомобиля или завезти в подъезд. У самых активных участников будет шанс не только увидеть аккумуляторный аппарат в действии, но и забрать его с собой в качестве приза. Для этого нужно разместить фото с хештэгом #чистопарад и принять участие в конкурсе, итоги которого будут подведены на сцене, установленной в промо-зоне «Керхер» на проспекте Академика Сахарова. Там же, в промо-зоне (ее можно будет узнать без труда по сцене, оборудованной большим экраном), участников парада ждет множество конкурсов с призами и подарками. Например, в 10:00, за два часа до официального начала Велопарада, «Керхер» устраивает увлекательное соревнование на watt-велосипедах, которое поможет разогреться перед поездкой. Поддержка спорта и здорового образа жизни является важной частью философии «Керхер», и конечно, сотрудники компании обязательно примут участие в Велопараде лично, одной дружной командой. Кстати, участвовать в масштабном празднике велоспорта собираются также Сергей Собянин, Олег Тиньков, Полина Гагарина и ещё 60 000 веселых и энергичных москвичей и жителей Подмосковья. Приходите обязательно! Встречаемся на старте!

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-05-23 11:21:28
> Керхер готовит очередной велопарад 28 мая

Велосипедисты возрастом от 10 до 78 лет начали собираться с 10 утра на проспекте Сахарова, где их ждали партнерские площадки, веломастерские, а также выступления артистов. Среди участников были москвичи и гости города на самых разных моделях велосипедов – от шоссейных, горных и городских круизеров до тандемов. В велопараде приняли участие представители Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства Москвы, администрации соседних регионов.

В этом году компания Karcher организовала интересные конкурсы и розыгрыши и, конечно, бренд установил шатры, где у каждого была возможность помыть велосипед с помощью фирменной техники.

Именно на Московском Велопараде Karcher представил свой новый продукт – портативную мойку OC 3, которая станет незаменимым помощником каждого велосипедиста и решит вопрос легкой и удобной мойки велосипеда. Благодаря проведенным конкурсам несколько десятков участников Велопарада стали счастливыми обладателями нового аппарата Karcher. Cамые креативные получили подарки за свои желто-черные наряды и лучшие фотографии с портативной мойкой, а самые спортивные были награждены ценной техникой за свои рекорды на Ватт-байках. Еще больше людей получили брендированные сувениры от компании – кепки, солнцезащитные очки и футбольные мячи.


(Фото РИА Новости)

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-06-07 13:38:25
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.