Форум элемент Профессиональная химия элемент Новое средство от Белоруской компании
Новое средство от Белоруской компании

   Здравствуйте, Уважаемые читатели и участники форума!!!

   Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании нового продукта "Средство для поломоечных машин CL" ,предназначено для всех типов водостойких полов, быстро сохнет, не оставляет разводов. Ph не разбавленного концентрата ок. 12-13.

   Немного о компании: Год основания Нашей компании 2010, на протяжении всего этого времени мы успешно занимаемся строительством на территории РБ. В 2015 году, было принято решение об открытии производства в области профессиональной и бытовой химии. Наши рецептуры были разработаны  Немецкими и Швейцарскими компаниями, по заказу.

   В 2016 году был запущен первый продукт из линейки средства CL. По мере развития предприятия будут появляться новые товары и налажено производство МОП-ов.

   Прошу обратить Ваше внимание, что мы использовали биоразлагаемые НПАВ, комплексообразователь и растворитель. 

   Ищем представителей на территории РФ и КЗ. С радостью бесплатно отправим образцы для тестирования. Имеется гос.регистрация для стран таможенного союза, паспорт безопасности. Оставляйте запросы, все документы можем отправить на e-mail.

   Доставка средства крупным клиентам осуществляется за счет компании. Так же попутно отправляем более мелкие партии. Предоставляем отсрочку платежа. Мы всегда стараемся создать легкие условия сотрудничества.   

Наш email: info@clindustry.com

Тел.: +375 29 6455641 Евгений

Web: clindustry.com (в разработке)

Спасибо за внимание и уделенное время. 

 

Скачков Евгений Владимирович
user Скачков Евгений Владимирович    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2016-10-19 19:19:40
> Новое средство от Белоруской компании

Ув. пользователи, оставляйте Ваши коменты, может кого то не устраивает цена или есть какие-то личные пожелания? 150 просмотров и ничего. Повторюсь, все пробники мы отправим за свой счет.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.