Форум элемент Профессиональная химия элемент Fra-Ber из Италии в 2015 году на ExpoClean представила
Fra-Ber из Италии в 2015 году на ExpoClean представила

Компания Fra-Ber из Италии в 2015 году на ExpoClean представила ассортимент различной автохимии. Был достаточно большой стенд. Представитель компании разговаривал на английском и итальянском языке. Поставщики этой автохимии есть в России. Но никто не продает очаровательные ароматизаторы для авто которые компания запатентовала (и не одну модель). Меня спросили где их можно купить в России, не знал что ответить. Отличаются они необычным не резким слабо заметным (но заметным) ароматом.



Компания Fra-Ber («Фрабер») выпускает одну из наиболее востребованных в Европе линеек автокосметики. Фирма вышла на рынок в 1992 году под именем основателя Франко Бертона, а в 2007 г. была переименована в Fra-Ber S.R.L. Сегодня вы можете купить продукцию марки и обеспечить автомойку полным набором средств для ухода за автомобилями.

Химические средства итальянской фирмы — это автомобильные шампуни, составы для чистки тканевой обивки и ковриков, стекол и дисков, резины, кожи, двигателя. Продукция проходит строгий контроль безопасности для автомобиля, мойщика, водителя и экологии. Каталог Fra-Ber постоянно пополняется новыми инновационными химическими средствами.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-08-12 11:42:45
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.